Render.ru

ТехноРыцарь

Рейтинг
326
о да,но мне тяжело будет сделать это,я сейчас пытаюсь,завтра постараюсь кинуть что есть. по поводу ранее сказанного,скажу что я все понял,давно замечал много ошибок и неосознанные детали,позу я сделаю в конце.спасибо за советы,очень помогли.пошел исправлять
 
Рейтинг
187
Чтобы визуально сильнее читалось, что это рыцарь - можно сделать ему на шлеме, боле узкую и прямую полоску для глаз, как на забрале. Вообще, можно попробовать посмотреть фоток всяких и позаимствовать с реальных доспехов какие-то узнаваемые элементы. А так интересно выходит для первой работы, респект за придумывание собственного персонажа, удачи! :)
 

Gideon

Активный участник
Рейтинг
11
Да, больше на зубочистку для робота похоже)
RIFF хорошую картинку выложил. Всётаки за основу можно взять меч с картинки, а там под свой стиль смоделируй. Робот выглядит большим и сильным. Прикинь силу его самого сильного удара мечём о непробиваемое препятствие. Тогда сразу становится ясно каким крепким и большим должен быть меч.
 

Gideon

Активный участник
Рейтинг
11
Ты автор, тебе решать что лучше)
Но на мой взгляд лучше меч. Но опять же повторюсь. Автор ты. Может у тебя в задумке такой топор, который лучше подойдёт под твою модель чем меч, поэтому тут решай сам.
 
Рейтинг
326
начало положено. сначала сделаю просто меч мощный,потом сделаю более технологичным. и еще,кто знает как делать лезвие? не получается(
 

Вложения

RIFF

Активный участник
Рейтинг
16
это смотря какое лезвие)методов то десятки, и от конкретной формы зависит и метод изготовления
 

RIFF

Активный участник
Рейтинг
16
Надо крепкий делать, он ведь будет рубить себе подобных железяк
 
Сверху