Render.ru

ТехноРыцарь

Рейтинг
326
ура,вроде разобрался.вот.сейчас сделаю заднюю часть и готов шлем.не хочу делать на шлеме много прибамбасов.шлем все таки
 

Gideon

Активный участник
Рейтинг
11
Всё круто! Рыцарь стал похож на японского самурая. Полюбому ему меч нужен)))
 
Рейтинг
326
вот что сделал(случайно скрыл кирасу).остальное завтра доделаю и займусь доведение работы до конца.уже близко и это радует.
 

Вложения

Рейтинг
326
спасибо)) по поводу ног. уже самому начинают не нравится) но я думаю все таки оставить,так как времени осталось недели 2 а там ЕГЭ.так что доделаю как есть.в следующей работе все учту)
 

Gideon

Активный участник
Рейтинг
11
А есть ли смысл закрывать? По-моему сзади можно и оставить так.
А меч мне кажется должен быть громоздким. Чтобы грозно выглядел))
 
Рейтинг
326
вот про закрыть тоже так думал. но еще есть время.может передумаю)а вот и меч,думаю переделать более технологично.а то не смотрится
 

Вложения

RIFF

Активный участник
Рейтинг
16
Меч должен быть в стиле рыцаря, какой-нибудь там энергетический, с выгравированными технорунами))
 
Рейтинг
326
я тут подумал,кто то писал про то что не нравятся ноги,а может сделать на ногах обоймы для пистолета и меча? в общем аммуниция,не только на ногах
 
Рейтинг
888
у тебя стопа какая то странная
нет уверенности что согнется при движении
создается впечатление что сгибается под коленом а не в суставе стопы
посмотри может модифицируешь
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Скажу от себя, кондовенько. Ему надо либо позу погероичней или ещё что, а то как то грубовато-молодёжно он смотрится. Бёдра боксом отдают, ступни похожи на женские туфли. Вообщем то для начинающего хорошо. Практикуйся и будет тебе счастье. Сразу снуля и конфетко не сразу у всех получается. удачи.
 
Сверху