Render.ru

Техномагия будущего

Михаил Савцов

Пользователь сайта
Рейтинг
3
#1
Пожалуй тоже приму участие, техномагия уж очень мне понравилась...
Магия будущего, вот где пространство для воображения ))

Обновление сообщения автором
26.01.2012 в 09:19
Несколько новых зарисовок.

Обновление сообщения автором
06.02.2012 в 11:35
начало работы...

Обновление сообщения автором
20.02.2012 в 17:11
Что-то совсем медленно у меня продвигается работа, постараюсь поднапрячся..

Обновление сообщения автором
26.03.2012 в 12:15
постараюсь доделать работу, хоть и дел не в проворот...
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#2
Друзья, всем удачи, будем следить, советовать по мере сил, не забывайте про кнопку дополнить пост, так гораздо удобнее вести wip, так же не лишним будет в "подпись" под комментарием давать ссылку на wip, так он будет в разы популярнее. Интересные WIP-ы будут выводиться в ТОП и помечаться как "интересные темы", а это значит будут попадать в блог интересных тем и набирать до 120 000 показов в сутки, что несомненно приятно.
 

Михаил Савцов

Пользователь сайта
Рейтинг
3
#3
(В далеком будущем технология и магия сплелись воедино, а Маги стали наполовину машинами. Их башни футуристичны и никаких ограничений на их расположение нет. Как выглядит и с чем работает их магия, нам неизвестно.
Рекомендуется осваивать:
- далекое будущее
- космос
- другие планеты.
Башни техномагов выглядят футуристично, технологично и сверхдетализированно.
)

Чтож постараюсь соблюсти все требования.
и первые наброски которые пришли в голову, решил их сразу запечатлеть.
Конечно материал ещё сырой и многое нужно дорабатывать и доводить до ума.
 

Вложения

Михаил Савцов

Пользователь сайта
Рейтинг
3
#4
Судя по тому что магия и технология сплелись между собой, тогда и башни и маги тоже каким то образом могли стать одним целым.
Размышляя над эти я обдумал множество разных вариантов. (Выкладываю так же наброски Башни.)
И у меня появилась мысль а если технология совершили такой скачок, что если теперь не люди управляют машинами, а машины берут верх над разумом человека.
Отсюда и возникла у меня мысль, а что если связать магов с башней...)
 

Вложения

fleshik

Знаток
Рейтинг
33
#6
"что если теперь не люди управляют машинами, а машины берут верх над разумом человека."

не очень понятно зачем машине нужен кусок мяса, в случае матрицы например люди использовались как топливо (если не ошибаюсь), у вас эта идея не очень развита, конечно времени вроде еще много, можно пофантазировать)) но все-таки было бы логичнее, если бы человек-маг оставался мозгом машины (киборг), или же робот-маг защищал башню от людей вполне живых и не роботизированных.

наброски прикольные!
 

Михаил Савцов

Пользователь сайта
Рейтинг
3
#8
Спасибо за коменты )) Я уже сейчас тоже задумался, а нужно ли до такой степени связывать магов и башню... Всётаки по теме маги получают силу из башни а не наоборот...
Короче мыслей много, сейчас главное это каким то образом перенести на картину.
 

Михаил Савцов

Пользователь сайта
Рейтинг
3
#9
Блин ну как на зло у меня на работе завалы пошли... домой прихожу с ног валюсь и как то не до рисования. Постараюсь в скором времени что нибудь выложить из зарисовок.
 

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
#10
Зарисовки понравились, чувствуется идей много. Удачи в поиске нужного решения)
 

Михаил Савцов

Пользователь сайта
Рейтинг
3
#11
Спасибо, замысел уже сложился, есть основная идея, теперь пытаюсь рисовать по мере свободного времени.Наверное выкладывать не так часто буду, но по мере возможности обязательно.
 

Lostrock

Активный участник
Рейтинг
11
#12
Михаил Савцов, у тебя харизматичные персонажи, я бы с ними мульт посмотрел с удовольствием! Но как бы они не потерялись в таком ракурсе. Хочется их всех в одну сцену разом :)
Удачи!
 

Михаил Савцов

Пользователь сайта
Рейтинг
3
#14
Как же всетаки неудобно рисовать мышкой... когда начинал даже не задумался над этим.
Некоторые объекты сложновато сделать ровными, а через маскирование долго получается.
 
Сверху