Render.ru

Технические вопросы и проблемы (2Д, 3Д, Анимация)

(R)om@n

Мастер
Рейтинг
116
#81
ну наверное что-то такое. просто меняется отображение путем изменения угла нормалей вершин и края выглядят не такими острыми
 
Рейтинг
879
#82
вопрос ееш раз на тот же вопрос
прост счас наглядный пример

если у меня 2 лого нашего альянса в работе можно ли нерисовать лого еше и на персах?
 

Вложения

Рейтинг
68
#85
подскажите пожалуйста, с хайполи закончил. Можно ли например прямо в збраше текстурить, а потом запечь в лоуполи? или обязательно на лоуполи развертке рисовать? заранее спасибо.
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#86
подскажите пожалуйста, с хайполи закончил. Можно ли например прямо в збраше текстурить, а потом запечь в лоуполи? или обязательно на лоуполи развертке рисовать? заранее спасибо.
Какая разница, как рисовать? :) Главное, чтобы в финале были использованы только те карты, которые разрешены, и не были использованы запрещенные (бамп, нормал бамп, дисплейс).
 

DeckardX08

Знаток
Рейтинг
20
#87
Вопрос по оформлению. Для постановки в позу можно использовать любые способы, или обязательно делать риг со скелетом?
 

betrayed

Знаток
Рейтинг
59
#90
Хотел узнать, что бы потом не метаться. Где нужно регистрироваться перед выкладыванием работы? Заранее спасибо.
 
Рейтинг
34
#91
Вот такой вопрос,если я сделаю текстуру например диффуза на самого перса 1024 на 1024 и отдельно на оружие 512 512 это не будет нарушением правил ? Или 1024 1024 это лимит на все сразу,амуницию оружие и тд?
 

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
#93
Пришло письмо от Фреда, Прочтите, пожалуйста, внимательно:


Итак, готова система отправки финальных работ. Однако, в последний момент мы добавили новую опцию. Поэтому срок дедлайна продлён на 2 дня (48 часов).

Для каждой категории (3D и 2D), художники теперь могут (по желанию) прикреплять до 12 изображений вместе с финальным презентационным изображением. Дополнительные изображения могут ТОЛЬКО быть использованы для показа процесса работы от начала до конца. Они могут содержать скетчи, концепт арт, цветовые решения, моделирование шаг за шагом, текстурирование…весь путь до финального изображения.

Загружать дополнительные рендеры, ракурсы финальной работы запрещается.

Я соберу все эти работы в каталоги и буду продавать каждый каталог по $1.99.
Таким образом, другие художники смогут собрать эти работы и посмотреть, как они были созданы, а работодатели смогут выяснить, стоит ли связываться с авторами работ. Ну и конечно это будет возможность покрыть расходы на сервер Dominance War V.

ВАЖНО: Пожалуйста, используйте только следующие ссылки для отправки финальных работ. Для каждой команды свой набор ссылок.
Для отправки финальной работы пройдите по следующим ссылкам:


Team Alliance:
3d: http://www.gameartisans.org/contests/minis/join_alliance_3d.html
2d: http://www.gameartisans.org/contests/minis/join_alliance_2d.html
Animation:
http://www.gameartisans.org/contests/minis/join_alliance_anime.html
 
Рейтинг
879
#94
вопрос
wip имиджи какго разрешения и веса должно быть
тоесть можно к примеру 3 дополнительные? необезательно же много их грузить?
 

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
#95
wip имиджи какго разрешения и веса должно быть
тоесть можно к примеру 3 дополнительные? необезательно же много их грузить?
GIF, JPG Only
No larger than 350k in file size
No larger than 1000w x 1000h
Must contain appropriate subject matter

грузить сколько хочется)
 

DeckardX08

Знаток
Рейтинг
20
#97
Ребят! Не торопитесь пихать на одну пикчу 1000х1000 и бьютишот и текстуры и все остальное. По ходу, разрешат несколько картинок: финалка, текстуры, модель и т.д. Как точно узнаю, сообщу.
Что-нибудь по этому поводу прояснилось?
 
Рейтинг
879
#98
вопрос - слышал что все работы снимуться и примерно с 13 того надо перезаливать заного
посматрел моя работа на месте да и другие тож

так надо или нет перезаливать их заного?
 

R!DD!CK

Мастер
Рейтинг
672
#99
Не торопитесь пихать на одну пикчу 1000х1000 и бьютишот и текстуры и все остальное.
Именно так и нужно сделать. Все на один лист. Спрашивал лично у Фреда.

так надо или нет перезаливать их заного?
Обязательно нужно перезалить. Только я бы подождал еще денек, что бы ситуация стабилизировалась.
 

DmKot

Мастер
Рейтинг
160
Подскажите пожалуйста, где находятся новые линки для загрузки финальных имиджей, на DW? и есть ли они вообще? или необходимо юзать старые, которые приведены выше, в посте #93?

Я думаю что этот вопрос интересует многих. Заранее спасибо)
 
Сверху