Render.ru

Т-700 (терминатор)

scrat17

Активный участник
Рейтинг
10
не сильно торс наклонен? такое ощущение что ему тяжело)
Даже и не знаю, может подкорректирую потом, так выглядит эпичнее.) Сделаю еще пару поз. Будут рендеры в процессе его "продвижения" по крыше.
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
Так себе поза. Обычно, чтобы придать веса объекту, который персонаж держит в руках, торс рисуют отклоненным назад. Это и выглядет намного круче, и реалистичней само по себе. Да и попробуйте сами взять в руки блин от штанги и постоять с ним, наклонившись вперед. Либо он перевесит, и вы упадете, либо придется напрягать все мышцы, чтобы устоять и удержать равновесие.
 

scrat17

Активный участник
Рейтинг
10
Так себе поза. Обычно, чтобы придать веса объекту, который персонаж держит в руках, торс рисуют отклоненным назад. Это и выглядет намного круче, и реалистичней само по себе. Да и попробуйте сами взять в руки блин от штанги и постоять с ним, наклонившись вперед. Либо он перевесит, и вы упадете, либо придется напрягать все мышцы, чтобы устоять и удержать равновесие.
Ему этот пулемет как игрушка по весу, я его наклонил ни для показа его веса.=) Может он кого-то высматривает или еще чего, еще не решил. Но вариант с отклоненным торсом тоже не отбрасываем. Буду делать несколько поз.
 

scrat17

Активный участник
Рейтинг
10
Хотел еще что-то вроде этого сделать, но на этой картинке эта хреновина подлинней будет.
 

Вложения

Алексей 145282

Активный участник
Рейтинг
13
Отклоненные назад или прямые как палки они во всех кинах про терминаторов шастают и ловят пули или еще что- то помощнее. Может в реале ( в том будущем ) они поумнее стали и подставляться им не резон, вдруг у людей уже есть что-то, что валит их с одного выстрела? Так что может он за преградой какой стоит, высматривает цель и т. д. Вполне нормальная поза.
 

Volden

Мастер
Рейтинг
90
Чуть назад. Центр тяжести смещается, вне зависимости от того, легко ему с пулеметом или тяжело, биомеханика.
 

scrat17

Активный участник
Рейтинг
10
Да кстати, по поводу рига, гидро трубки работают, но обновляются они только после движения ползунка timeslider.
 

scrat17

Активный участник
Рейтинг
10
Пробую натягивать ткань. Края нужно еще потрепать будет картой опасити. Или есть способ лучше?
 

Вложения

Рейтинг
43
Только геометрию рвать, опасити нормально будет. Только текстурку надо хорошую нарисовать.
 

scrat17

Активный участник
Рейтинг
10
Ткань сделал, только еще не порвал, нужно сейчас сразу поставить позу окончательную, чтоб по сто раз не пересимулировать ткань, не буду пока что выкладывать. Есть такой вариант позы, это уже другой терминатор, их два или три будет. Ему ящик решил на спину повесить.
 

Вложения

scrat17

Активный участник
Рейтинг
10
Хотел спросить кстати, а можно ли в 2012 максе как-нибудь привязать к ткани твердый объект? Например пряжку к ремню, чтоб это все засимулировать. Или это можно сделать только с помощью MassFX или Reactor? В 2012 максе MassFX не умеет ткань симулировать...
 
Сверху