Render.ru

SWAT отряд

SWAT1089

Активный участник
Рейтинг
10
#1
штурм мозга, борьба с ленью, облачное будущее :)
в общем начинаем творить...
 

SWAT1089

Активный участник
Рейтинг
10
#2
штурм мозга over1000 активирован :)

весь вчерашний день и всю ночь мой мозг нещадно выдавал мне сплошные постапокалиптические образы, временные развалы, но несмотря на удручающую картину вокруг - четверо не упавших духом наемника О_о принято к рассмотрению
сегодня утром меня посетила идея кардинально не похожая на предыдущую....детская игра) четверо ребятишек, нацепив на себя кастрюльки, распаковав мамины тампоны (да:)) для броска гранаты вражескому Тузику, устроили межрасовые баталии на заднем дворе...

моему мозгу явно нужен свежий воздух))
 

Сали

Знаток
Рейтинг
29
#7
детишки зачетные) мб совместить попробовать - типа дети космодесантников))
 

SWAT1089

Активный участник
Рейтинг
10
#11
сюжет для sci-fi арта:
Земля. Новое тысячелетие. Человечество шагнуло далеко вперед. Технологии достигли нового уровня. Мы изобрели вакцины практически от всех болезней. У нас есть колонии далеко за пределами Солнечной системы. Казалось бы нам под силу всё, для человека больше нет границ. Но так ли это?

Способны ли мы принят тот факт что есть другие миры, другие измерения?! Сможем ли мы выстоять перед "незваными гостями"?..

подача идеи сконцентрирована на показе прорывающего сквозь небо вражеского космического корабля (заезженная тема с угрозой нашей планете, надо было ее назвать звезда CR4VZ51. мимо нее бы все пролетали)), под ним город и наблюдающий со стороны отряд наемников. трое мужчин и женщина-андроид, она же техножрец.

SWAT отряд
Наемник (на-ем-ник) – чувак, который нанимается за деньги. Наши хлопцы именно такие. Разношорстные, каждый со своим темным или не очень прошлым, которым нечего терять в самоубийственной миссии. Но все же они лучшие из лучших раз оказались здесь. Знакомьтесь:
Strike/Страйк-(класс снайпер) - у этого парня мишень вместо сердца, загадочный малый, известно только что в юности ушел служить в армию, где сражу же отличился среди остальных солдат меткими выстрелами, все что касается дальнего боя - это его стихия, да хоть пультом от телевизора, без проблем. попал в поле зрения влиятельных шишек и какое-то время работал телохранителем. с одним таким не сложилось (земля ему пухом) и Страйку пришлось бежать, с тех пор он носит маску и зарабатывает на жизнь наймом.
Winter/Винтер-(класс техножрец) - серийный номер W193ER, андроид, симбиоз органических и электронно-механических систем, внешне практически идентичные человеку, создаются в различных целях в основном для облегчения жизни человека. не смотря на то что таких как она с конвеера выдают тысячами, она одна умудрилась выделится, развивалась и училась быстрее остальных. щелкает защитные системы как семечки. объект пристального внимания Трикстера. эта девочка именно такая.
Atlas/Атлас -(класс штурмовик) - такие ребята в детстве развлекаются отрыванием ушей у плюшевых зайчиков, сидят на задних рядах в школе и плюются бумажными шариками в учителей (если вообще посещают данное заведение). нет в жизни смысла если в ней нет разбоя - это про нашего парня, алчный наемник, считающий себя самым лучшим наемным убийцей из всех, наемник до мозга костей, а кости у него из бетона, крепкий гад, такому в глаза лучше не смотреть-целее будете. в общем отряд был бы не полным не возьми бы мы его.
Trickster/Трикстер-(класс клерик) - скользкий, шумный, похотливый (серьезно, не пропустит ни одной юбки), вылечит любой прыщ на вашей нежной попке, если вы конечно будете в состоянии вынести его треп. окончил медицинский с отличием, работал главным хирургом, но любовь к веселым похождениям в бар куда интересней чем рутинная жизнь, да и есть способы не напрягаясь заработать скальпелем золотых больше чем отмечать давление у почти усопшего старца. ботаники они разные бывают.
 

SWAT1089

Активный участник
Рейтинг
10
#12
рисовались сегодня силуэты. со снайпером и медиком определилась практически моментально. такими и оставлю. а вот штурмовик и техник... надо думать... не хочу что бы Атлас был таким здоровым мужланом или типа робота, хочу что бы он был похож на...Картеля)
 

Вложения

SWAT1089

Активный участник
Рейтинг
10
#15
выпалила сегодня головашку снайпера...ну шось такэ...горнолыжное :D
осталось еще трое) думаю следующим пойдет медик, с ними как то проще
 

Вложения

Штрохкопф

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#18
Очень интересно и круто нарисовано. Я тут не давно и по вашему нику видно что вы фанат СВАТ и что с этим связано, самому очень нравиться эта тема поэтому вопрос, а где можно глянуть ваши работы?
 
Сверху