Render.ru

СУ МКИ

Azgard

Активный участник
Рейтинг
17
#23
интеремно, как решил вопрос "- как правильно сделать дубликат источника частиц с частицами и их свойствами"? :)
 

kukart

Знаток
Рейтинг
29
#24
в хелпе майа 8 не работающий бред, может пофиксили в новых версиях, не знаю.
Сделал файл с частицами только и референсы в основную сцену .)
 

kukart

Знаток
Рейтинг
29
#25
не большое обновление шасси и посадка слегка переделана

времени, как всегда, не хватает -)
 

V-snejok

Знаток
Рейтинг
21
#26
мне чет музыка не нравится, раздражает, и самолет не может так вилять в воздухе как у вас.
 

kukart

Знаток
Рейтинг
29
#28
может и летает так и еще похлеще кувырки бывают -)
смотрите референсы видео на ютюбе -)
музыка индийская, под клиента
 

NoX F1LOSOF

Мастер
Рейтинг
213
#30
Нет, я думаю не за своё дело вы взялись... Может, стоит доверить режиссуру человеку в этой сфере работающему? Так монтаж не делается. Нужно очень хорошо продумать сценарий ролика, все переходы, все смысловые связки, динамику... Нужно вообще очень хорошо себе представлять назначение и смысл режиссуры. Каждый ролик - это как ситх. В нём должны быть свои правила, своя рифма и "текучесть". Чтобы на одном дыхании его смотреть, а не через силу.
ЗЫ только пожалуйста, без обид, я не с какого-то демонического зла выражаю такое мнение. Просто боюсь что на клиента такая работа не произведёт ровным счётом никакого впечатления.
 

kukart

Знаток
Рейтинг
29
#31
конечно это не кино - просто нарезка сцен -)
по поводу режиссуры и пр. интересно было бы поработать в команде
 
Рейтинг
196
#32
Он смешно летает, не правильно))) , тут действительно надо продумать полет, посмотри документальные фильмы про самолеты, их куча, к примеру:
МАКС 2003. Высший пилотаж, Звезды МАКС 2005, Су-27 Flanker
 

Affernus

Знаток
Рейтинг
22
#33
Вы знаете, непонятно небо. Вам в начале темы выложили фото, где самолет летит над облаками. Так вот небо над облаками выглядит совсем не так, как у вас. Просто приходится по роду деятельности много летать самолетом. Там облака все снизу как белое море, как вата лежат. На закате картина напрочь другая, солнце от них отражается, играет, трудно это передать словами.. У вас облака выглядят так, как их видно с земли при съемке какой-то сцены. Вот пример, наскоро найденный в нете.
 

Вложения

Fishbed

Активный участник
Рейтинг
5
#34
Могу сказать, как работник авиации, что нереальные движения, ускорения, пространственные положения самолета, отклонения рулевых поверхностей + сумбурное построение ролика. Из-за этого все выглядит как мультик для детей дошкольного возраста и всерьез его никто не воспримет.
Конечно, смотря кто заказчик, и что он хочет получить на выходе
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#35
А помоему индиская музыка в тему))) и ролик выглядит очень даже позитивно) все как в индийском ино
 

M@k$imu$

Знаток
Рейтинг
56
#36
Камеры в ролике неправильно поставлены, надо было ставить их на большом расстоянии от самолета и с большим значением фокусного расстояния линзы(Focal length). Например в этом ролике при посадке самолета получается , что человек с камерой как бы убегает от самолета с нереальной скоростью ). В воздухе попробуйте закрепить камеры к неким обстрактным, плавно летящими самолетам , и анимироовать таргет + Focal length камеры.
 

kukart

Знаток
Рейтинг
29
#37
спасибо всем за комменты!
вот , оказывается, сколько специалистов по анимации самолетов -)
 

kukart

Знаток
Рейтинг
29
#38
в продолжение разговора - уважаемые комментаторы, вы разбираетесь в вопросе, владеете инструментами 3д графики - нет ли у вас желания поработать в небольшом проекте где сушка победит фантастический стелс , типа по одноименному фильму?
 

Вложения

Сверху