Render.ru

Су-37_терминатор

Рейтинг
183
#1
Задача: построить офигительную по детализации модель 37-го, вплоть до болтика...............кстати, хочу попросить о помощи, если у кого есть какие-нить фотки по этому самолету, не стесняйтесь, выкладывайте)

Начал моделить с передней стойки, просто оч захотелось покопаться в мелочах))
 

Вложения

poisk

Знаток
Рейтинг
52
#3
терпенья у тебя наверное куча. а откуда такие технические знания, или ты с настоящего самолета моделишь. ты шпион?
 
Рейтинг
183
#4
Да, я шпион))).......терпенье эт самое главное тут, глубокими познаниями в технике не обладаю, просто очень хорошие фотки
 

poisk

Знаток
Рейтинг
52
#5
буду с интересом следить за темой, давай на авард нацеливайся
 
Рейтинг
183
#12
2 kot3d (3D Work)......... незнаю про какой топик ты говоришь, может про тот где был миг-29?.......странно неужели миг и су так похожи))).....
 

poisk

Знаток
Рейтинг
52
#15
молодец, я так же парусник подробно моделю, в итоге теперь мой комп его не может осилить. Красота, я хоть не люблю современную технику рисовать, все равно заглядение. ну тут главное не перехвалить, не теряй тонуса.
 
Рейтинг
183
#17
К сожалению со временем напряг(.......моделю т-ко на выходных......на счет перехвалить, не получится, в любом случае мне нужно закончить эту модель)
 

poisk

Знаток
Рейтинг
52
#18
было бы прикольно картинку сделать, на камеру летит су, крупным планом, пилот повернул голову вбок и назад, а следом за ним летит ракета. а можно две. вот это драматизм только тогда вместо су надо америкоса поставить. а су вслед за ним летит. и много стрельбы и огня. я бы такую даже на стенку повесил.
 
Сверху