Render.ru

Су-37_терминатор

Рейтинг
183
#42
2 Kost182 (3D Work) ....... что за штанга ПВД?.....
2 gecko (3D Work) .......прикольные фотки, в принципе как я и говорил по Р-73 т-ко заднюю часть подправить)
2 dark1708 (3D Work) ....... на счёт тормозного щитка и теплопеленгатора не вопрос, без них никак)))
 

gecko

Мастер
Рейтинг
139
#48
воздцшкный тормоз выпускают или в полете или при посадке... а пвд- блин ))) кучок швыбры около фонаря )))) ща поищу фотку
 
Рейтинг
183
#49
2 dark1708 (3D Work) ........ я знаю как воздушный тормоз выглядит, я про ПВД спрашивал)

2 dark1708 (3D Work) ........ в принципе можно показать воздушный тормоз и когда он стоит на земле, а на счёт пвд поищи лучше фотку)))
 

gecko

Мастер
Рейтинг
139
#52
))))) смешно но мне терь надо смоделить кучу ракет что бы отмазаться от экзаменов! ))))
по поводу работы! круто! )) только не хватает балочных держателей и катапульт... катапульты можеш увидеть под мотогондолами- видеш на чем р-27 висит? это и есть АКУ470 (вроде)... у р73- АПУ чуть поменьше хрени... а вот те ракетки что с клечатым оперением зря повесил- во первых они относительно новые... а во вторых их не вешаю щас )))
 

gecko

Мастер
Рейтинг
139
#53
о еще нашел! вроде это датчик углов крена... смотри на фотку вторую, которую выложил darck1708 под цифрой 44 чуть ниже видеш хрень вроде флажка? это он... во еще... на брюхе... под кабиной есть антенки (вроде антенки я точно хз это надо у АОшников спрашивать) а так выходит очень хорошая моделька ))) тебе бы в ВВУЗ Авиационный ))) учился бы легко! ))))
 
Рейтинг
183
#54
Везёт те с экзаменами, у меня такого небыло чтоб чё-нить замоделить и отмазаться, на счёт авиационного вуза, спасибо, нет, я свою то специальность не окончил, хватит с меня учёбы, т-ко нервы выматывать)))........за катапульты возьмусь в ближайшее время.........на счёт Р-77, повесил не зря, раньше они помоему т-ко на 29-х мигах подвешивались, теперь и на сушках начиная с 30-го)
 

Fishbed

Активный участник
Рейтинг
5
#58
2 Борис Белов
Во-первых, с точки зрения техники и качества исполнения все просто зашибись :)

Теперь вопросы и подсказки:
Делаешь по чертежам и фото Су-27 или Су-35 ?? У последнего нос более гнутый, а т.к.Су-37 - это Су-35 (кроме двигателей), то форму носа 37-ой унаследовал тоже от 35-ого.

Теперь касательно косяков:
1. ПВД надо убрать районе РЛС. Их там нету. (+см. фото для примера как выглядят)
2. Проделать в фюзеляже дырку под гидроцилиндр уборки\выпуска передней опоры шасси
3. ОЛС (шишка перед кабиной) на Су-35 расположена справа, а не по центру как на СУ-27 (это на будущее :)) )
4. Датчик угла крена (который как флюгерок)... на самом деле это датчик углов атаки ( просто для познания)
 

Вложения

Рейтинг
183
#59
2 Fishbed ........ делаю су-37он же 35-й))

1На счёт ПВД, пока что не заморачиваюсь, отложу на потом)
2Про дырку под гидроцилиндр, в курсе, просто пока ещё не сделал
3Про ОЛС тож в курсе))
4Спасиб, буду знать))))

Ту 154 думаю к новому году закончу, хотя может и нет......да давненько я его не трогал))
 
Сверху