Render.ru

Су-37_терминатор

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
Что в итоге должно получиться?

ЗЫ Привет, Кость =)
 
Рейтинг
183
Спаисиб всем за поддержку, особо благодарен RGBam™ за замолвленое словечко)...тема будет жить, и никто её не собирается забрасывать, просто не всегда есть свободное время (
 

M@k$imu$

Знаток
Рейтинг
56
Размапил готовую часть корпуса и начал рисовать текстуру бампа переда. Пока вот что получается:
 

Вложения

Александр Емельянов

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Нда.. сижу и тихо сползаю с кресла

куда уж мне с моими модельками
http://www.airsimmer.org/il-62/Images.htm

оно конечно разное назначение, но я в шоке от такой детализации
 
Рейтинг
183
Макс, отлично, т-ко не MKI, для наших просто М).....выложи саму развёртку....на днях выложу кое-что для окружения)
 

AlexKom

Активный участник
Рейтинг
18
Да усидчивость, и стремление у человека налицо. Только кроме этого, требуется время, энтузиазм, и не мало важное для 3d или основное для художника (моделера), НАБЛЮДАТЕЛЬНОСТЬ, это у M@k$imu$ есть.
 
Рейтинг
183
Ап...несколько самолётов для окружения, на подходе ещё несколько...а по сушке пока небольшие переделки, надо некоторые косяки устранить, но тож скоро и по ней будут обновления)
 

Вложения

CS_SkiF

Знаток
Рейтинг
22
Я так понимаю это будет летное поле с множеством самолетов. А тебя(Вас) не смущает что там будут и боевые и гражданские самолеты? Не уверен что такое бывает.
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
Ил-78 вообще мощно подан, главное довести работу до конца, оставить ракурс и будет супер.
 

6@6y/19

Пользователь сайта
Рейтинг
2
а сервер с фотками так и лежит пластом, перезалейте плз ^_^
кстати респект афторам
 
Рейтинг
183
Да, такое бывает например в Храброво, одна половина гражданская, вторая военная...да, Макс молочага, я и не сомневался в том что он круто сделает)))....ок перезалью, т-ко чуть позже
 

qwerty1000

Пользователь сайта
Рейтинг
2
очень нужен 3дшник по СУ-27. вот вырезал, но сам не спец в графике
http://www.bukvorez.ru/blog/_su-27.htm
 
Сверху