Render.ru

Су-37_терминатор

Mic Nau

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
490
Здорово. Материал еще неокончательный, как я понимаю?
 

Mic Nau

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
490
для меня это тоже загадка :)
возможно - происходит автоматически, при определенной частоте(не количестве) ответов
 

V-snejok

Знаток
Рейтинг
21
круто... даж придраться не к чему.... хотя внизу некоторые части не очень сглажены... видна "лесенка"
 

uzerdick

Активный участник
Рейтинг
5
Кайф подробного моделирования заключается в самом моделировании =)
Жаль, что на рендерах всего не покажешь.
 
Рейтинг
183
спасиб)....кстати, возможно кто-нить будет думать что у меня не все дома, но все надписи и цифры-геометрия, текстуры всего 3, они на дисплеях=)
скоро ещё будут апы.....пора уже заканчивать эту модель)....хотя могут быть и задержки по апам, т.к. я ещё связался и с персонажкой, нужно будет ещё и пилота моделить и сетапить
 

Mic Nau

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
490
Красота!
Цифры геометрией - это как раз понятно. Но вот почему при таком уровне проработки геометрии "никакие" материалы? или за них еще не брались?
 

M@k$imu$

Знаток
Рейтинг
56
2Борис Белов, погодь с персонажкой, надо сперва ил доделать. Вот, загрузил картинки с проблемными местами: по первой- немогу понять как там стыкуются листы металла, по второй- немогу найти референсы на эту часть крыла. Может есть у кого нибудь фотки этих мест в подробностях?
 

Вложения

Рейтинг
31
Конструктивные замечания по фонарю. 2 Борис Белов:
1) Практически каждый прибор и индикатор снабжен небольшими элементами управления (см. прикрепленные изображения)
2) Материал индикаторов САС - матовый.
3) На РУС - то, что снизу - это регулирующаяся подставка под ребро ладони, а не кнопка
4) Пульт управления ИЛС - снабжается не только галентными переключателями, но и кнопками.
 

Вложения

Fishbed

Активный участник
Рейтинг
5
2Борис Белов, погодь с персонажкой, надо сперва ил доделать. Вот, загрузил картинки с проблемными местами: по первой- немогу понять как там стыкуются листы металла, по второй- немогу найти референсы на эту часть крыла. Может есть у кого нибудь фотки этих мест в подробностях?
Как листы стыкуются - хрен знает. выложил, что есть.
 

Вложения

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
Хороший уровень моделирования - я попросил сделать тему интересной =) Надеюсь это добавит вам немного стимула =)
 
Сверху