Render.ru

Строим деревеньку :)

LazyFox555

Мастер
Рейтинг
130
#21
S.andr сказал(а):
а картинки побольше? не стесняйся ;)
Все дело в том, что детализация расчитана на такое разрешение. Можно конечно попробовать сделать побольше, но я уверен, что результат будет поганенький :))
 

LazyFox555

Мастер
Рейтинг
130
#24
Полный реворк старой деревеньки, связанный с потерей как самой деревни так и некоторых моделей моделей.
Продолжение следует...
 

Вложения

LazyFox555

Мастер
Рейтинг
130
#26
rodion3d, спасибо.
Еще будут добавлены факелы на некоторых зданиях и вдоль дорог. Плюс будет два вида: днем и ночью.
 
Рейтинг
245
#28
Банк на фоне деревни слишком вычурно смотрится и ограда у него больше тюрме подходит уж больно смотрится устрашающе.
Факелы светят слишком мощно и неестественно, хотя может тут реализм и не так важен.

В целом симпотная деревушка :)
 

LazyFox555

Мастер
Рейтинг
130
#31
Олег Жевелев (2D&3D Work), реализьм тут не очень нужен. Тут важнее красивость.... надеюсь получается :)

Ven (3D Work), это к спрайтам деревьев? Попробую, но что-то не очень представляю, что получится :)
 

Ven 624

Мастер
Рейтинг
123
#34
тут есть хороший, хоть и старый урок как сделать более-менее нормальные облака в максе без плагинов - посмотри...
 

pavel nikolaev

Активный участник
Рейтинг
11
#36
мне кажется надо было окнам текстуры самому нарисовать. белые прямоугольнички не дело.
Если кто играл в WoW ворлд оф варкрафт(онлайн) там ночные города так приятно смотрелись и мне кажется в большинстве своём из-за окон, хотя всё просто.

вот только не знаю, как объянить... ладно, я сделаю и завтра днём пришлю картинку. заодно похимичу.
 

LazyFox555

Мастер
Рейтинг
130
#38
И так... Продолжаем тему деревенек :)

Деревенская кузня! Еще будут накиданы разного рода железки...
 

Вложения

Рейтинг
245
#39
1. По моему слишком много водосточных труб, как то кузня с ними не ассоциируется.
Может, оставить только одну и чтоб вода из нее стекала в бочку, в которой потом закалку осуществляют?

2. Открытый огонь смущает, ты так кузню не спалишь? Может все таки довести печь до трубы?
 

LazyFox555

Мастер
Рейтинг
130
#40
1. С бочкой это мысль! Про трубы еще подумаю.
2. Да мне пару раз попадались такие варианты печей в играх :)) Возможно достаточно будет уменьшить размер очага?....
Надо подумать и прикинуть :)
 
Сверху