Render.ru

Срочно дайте ответ пожалуйста по Track view

Alexandr M

Знаток
Рейтинг
31
#23
Я с этим разобрался.. Мне вопрос в том чтоб плавно передвигать при движении одного ключа... то рядом стоящие ключи тоже идут плавно
 
Рейтинг
82
#24
Да, кстати на "бипеде" не срабатывает "Use Soft Select".Возможно это связанно с иерархией "связанных" объектов.Будем разбираться(цвет то "Use Soft Select" остаётся по прежнему активным а это значит ,что на него действуют какие-то ограничители) .
 

INCUS

Знаток
Рейтинг
29
#25
Может, гляньте, там, настройки самого фаллофа, ...если слишком маленькие, то софт селекшн так и будет по одной таскать...
А вдруг.
 
Рейтинг
82
#28
Нет, не "хочут" (ни 2009 ни 2012 ни 2013).Bones и прочее без проблем а "дяденька " протестует(ни конвертация ни разрыв связей не помогли) .Да и к тому же настройки "Use Soft Select" не регулируются Range -15 ,Falloff =2.Мигают "строят глазки" но регулироваться не хотят.У других так же или только у меня?
 
Рейтинг
82
#32
В принципе должно работать.Осталось выяснить в чём не работоспособность: в максе или принципиальную невозможность этой функции на "бипеде".Я лично склоняюсь к первой версии.
 
Рейтинг
82
#34
Функция не закрыта(цвет в данном случае был бы бледно серый) .Вероятно это недочёт разработчиков.
 
Сверху