Render.ru

Сравнение Maya и 3ds max ?

Steelhawk

Активный участник
Рейтинг
12
#21
это я вас спрасил чо вапросам на вапрос ?
Да просто товарищ поражается тебе (по-крайней мере я так понял)

А насчет визуализации сплайнов конкретно таких же опций не видел, можно просто сделать 2 сплайна: сечение и профиль по которому надо выдавить и сделать Extrude. хотя вероятно это не очень хороший способ ))) но как один из вариантов вполне подойдет.
 

Незтер

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#22
НУ ТОГДА Я БЛИН НАФИГ НЕ ЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ ЕСЛИ ВСЕ ЭТИ 3d ПРОГИ ОДИНАКОВЫ НА КОЙ ИХ ТАК МНОГО ?

скажим что легче в осваении и упровлении ?

3D моделирование, анимация

Мы можем доказать, что желания всегда совпадают с возможностями, когда мы говорим о технологии трехмерного моделирования.

3D моделирование позволяет:
дать наглядное представление о любом реальном или вымышленном объекте
рассмотреть его с разных точек, под любым углом, с любой степенью детализации и даже изнутри
реконструировать утраченные памятники и архитектурные комплексы
интерполировать их несохранившиеся части
трансформировать двухмерное представление в объемное
воссоздавать события прошлого или сложные научные процессы, невидимые человеческому глазу

Возможности этой технологии активно используются в деловых и научных презентациях. Это эффектные презентационные анимации и информационные заставки

Технология трехмерного моделирования и мастерство художника делают невозможное - возможным.
 

Steelhawk

Активный участник
Рейтинг
12
#24
НУ ТОГДА Я БЛИН НАФИГ НЕ ЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ ЕСЛИ ВСЕ ЭТИ 3d ПРОГИ ОДИНАКОВЫ НА КОЙ ИХ ТАК МНОГО ?
А подумай на кой так много марок машин, на кой так много моделей телефонов, ведь фактически одни ездят, а другие обеспечивают связь.

скажим что легче в осваении и упровлении ?
Вероятно 3ds max. Но это опять же с моей стороны. Хотя бы потому, что материалов по нему в десятки (если не сотни) раз больше чем по другим пакетам.

Извини конечно, но вот ты тут неделю уже "воду разливаешь", за это время при большом желании можно было уже оценить интерфейс и удобство обеих программ и сделать самому выводы. Никто в здравом уме не будет тут в очередной трехтысячный раз обсуждать этот вопрос.
 

Незтер

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#25
Steelhawk ну ты и пишиш не чего не понятно !

точто я делаю это не ваше дело ! а если не можите не чго высказать поповаду тему идите на фиг !!!

где меньше надо действий сделать чтобы сделать анимацию ?
 

Steelhawk

Активный участник
Рейтинг
12
#28
Я вот понять не могу, что тебе надо-то? Пришел, дерзишь, еще в итоге и посылать начал.

Анимацию чего тебе надо сделать? Прыгающего шарика? Тогда без разницы, кругом одинаково если не писать выражения: переместил в начальную точку - выставил ключ, переместил в следующую точку - поставил ключ и т.д.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
#29
Незтер, БАН на 3 дня, автором данное темы нарушены следующие правиа:

- Размещение сообщений явно грубых по тону или содержащих двусмысленности, оскорбления личности (в любой форме) и нецензурные выражения.

- Использование большого количества ЗАГЛАВНЫХ БУКВ (уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что вы на них кричите), а так же, цветов при которых текст читается слабо или не читается совсем.

- Размещение безграмотных комментариев, комментариев с преднамеренными орфографическими и семантическими ошибками, использование ненормативной лексики и "олбанского" языка.
 
Сверху