Render.ru

СПШ

Рейтинг
669
#2
как мне доводится тема. Самураи это силовики.Их манера -прямое устранение. Они прямолинейны и самоуверены .Их позы должны быть полны достоинства и выражать принципы кодекса чести. У шиноби тактика диверсии и внешний вид должен соответствовать готовности нанеси удар сзади, подкрасться из труднодоступного места и нести неожиданность.
сам шин копия.jpg
 
Рейтинг
669
#7
Оаз уж на то пошло. Лор имхо.бывшие полицейские пострадавшие в уличных потасовках, правительство выбрасывало на улицу.Единственный путь выжить не выпрашивая милостыю в переходах, они нашли у группировок наемников, которым нужны были отчаянные люди. Месть за ущерб или простой меркантилизм двигали ими. Условные имена. "Гарпия". Убийца, которая еще с подростокового возраста работала в публичном доме, после того как ее бросили родители. После того как, набравшись храбрости после извращенных истязаний клиентов, грохнула верхушку одной группировки. На нее была объявлена охота. В сражении она подорвала себя гранатой. Ее смогли спасти члены организации наемников. "Аэро" .Десантник из спец отряда. Разбился во время операции после поломки оборудования.Влез в долги, чтобы оплатить счета, чтобы собрать кости. Его завербовали в качестве оплаты долгов.
шин3.jpg
 
Рейтинг
669
#13
Не могу похвастаться глобальными изменениями. Всего чуть чуть. Просто падает концентрация внимания на конкурсе.
шин4.jpg
 
Рейтинг
669
#16
Собирался вообще прое.ать конкурс.) увы...Спасибо комментаторам, Максу и Эрику. Иначе до дедлайна не дотятул бы. Но что сделал то сделал. Месяц не касался.Не дорисовал. Оставил как есть.
шин1.jpg
сам1.jpg
 
Сверху