Render.ru

Space Rover(hum3d_challenge)

yuragun3

Мастер
Рейтинг
159
начал текстурить, накидал смарт матов в сабстансе, заложил так сказать основу. Теперь думаю, как бы это все оживить, доБавить оригинальности.
Может есть тут, кто шарит в таких вещах, чего-нибудь засоветуете?

13.jpg

12.jpg

yuragun3

Мастер
Рейтинг
159
Прожект рисковал оказаться незавершенным, но я закинул его в блендер и мне полегчало, кстати есть тут блендергуру, кто шарит как настроить реалистичный DOF на камере в eevee или это в принципе не возможно?
3.png

4.png

yuragun3

Мастер
Рейтинг
159
Работа близится к финалу.
Очень жаль, что нельзя использовать фотошоп на финале (за исключением постобработки, цветокоррекции и т.д.), по правилам конкурса вся работа должна быть произведена в 3д, поэтому я постоянно сталкиваюсь с трудностями, которые легко можно было бы исправить в фотошопе, но нет ковыряй 3д, будь любезен.
7.jpg

yuragun3

Мастер
Рейтинг
159
неет, конечно нет, это hdri))
по условиям конкурса hdri использовать можно, по этому делаю финт ушами ,рисую планету на hdri и использую легальным способом.

yuragun3

Мастер
Рейтинг
159
Поковыряв сцену еще денек, понял что лучше уже не будет, оставил как есть, лишь допилил HDRI карту (хотел придать атмосферу планеты Вормир из вселенной марвел) и добавил светящихся грибков.
Классическая постобработка в фотошопе и финал.
Space_Rover_2k.jpg

Paz

Moderator
Команда форума
Рейтинг
875
Да, вписал очень круто. финалка по цветам шикарная

Roman Knyazev (RoKman)

Активный участник
Рейтинг
17
Сделано супер!
Интересно, на песке эта штука как долго буксовать будет, колеса то - не шины низкого давления )

Сверху