Render.ru

Советский штурмовик.

Lamez

Знаток
Рейтинг
69
#81
В нём мало советского. Может кто помнит старую RED ALERT. Так вот там к каждой нации прям такой солдиер будущего походил. Сдесь я такого не вижу. таких работ много - думай над доработкой детлей...
PS Вердикт: ГрУЗИН!!!!
 

Rain Bow

Знаток
Рейтинг
30
#82
Грузины тоже советскими были. Быть может у нас грузины не правильные ходят, но как то не очень он на него смахивает. Да иесли глубже копать, то и пиджачек не того фасона и....

Короче у меня складывается образ "советского" фантастичного гражданина, и это не плохо.
 

Lamez

Знаток
Рейтинг
69
#83
Разве именно советского???? На него ярлык "америкос" и он таковым станет :)
 

Knartz

Знаток
Рейтинг
25
#85
Нету времени и сил, а теперья уезжаю в свадебное путешествие в гамбург. Где-то после 22го пойдут апдейты. Не забывайте моего советского героя!!! )))
 

Rain Bow

Знаток
Рейтинг
30
#90
единственно можеш довести линию скул к уху, как Snoby советовал, но только лиш чтоб едва едва выделялась(иначе черезчур высохшиц перс получится) дабы создать ощющение рельефа(тк боковая часть слишком плоско смотрится).
Быть может еще можно будет пространство за ухом доработать(пощупай у себя, там тож не все так гладко)и затылочное пространство, хотя если он в шлеме будет или волосы появятся, то нет смысла настолько заморачиваться.
В целом серьезных ошибок не вижу, так что все ок.
 

Moonchild

Активный участник
Рейтинг
11
#93
Лицо делаешь хорошо. Вот тока ты его костюм-то буишь делать? ;)

Имхо, может ему бороду более выдающююся по рельефу?
А может еще очки? В костюме будет советский Гордон Фримен...бугога
 

Knartz

Знаток
Рейтинг
25
#94
Исправил кутерьму из вертексов около глаз и ямки. Пока он без ямки...

Moonchild, конечно буду. Просто пока план действий немного изменился - полностью анотомически правильное тело и голова. Это как отдельная работа. Потом она будет формой для построения армора. В арморе только голову оставлю скорее всего.
 

Вложения

ice-w-ind

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#98
Так аккуратно смоделенную голову не жалко шлемом закрывать? А вообще мне оч понравились скетчи и все остальное! Хочется увидеть армор. Буду ждать апдейтов. Успехов!
 
Сверху