Render.ru

Sos!! Помогите потеряшке.

Рейтинг
132
#24
я думаю тебе надо использовать референсы (описать персонажа, собрать рефы и чётко следовать им). ещё почитать про стилизацию/карикатуру.
 
Рейтинг
85
#25
Ну...по крайней мере вижу разницу, появились границы света и тени не везде правильные конечно, но тебе надо приучить свой мозг к этому. По цветам пока все так же вырви глаз (по крайней мере для меня это так). Скетчи по больше на бумаге там быстрее и проще понять что к чему на самом то деле (все что ты умеешь на бумаге умеешь и в фотошопе). Я понимаю что ты сразу хочешь рисовать персонажей и все такое...но это так не работает. Чем лучше ты знаешь простые формы и видишь как из них можно составить своего персонажа тем быстрее придёт понимание в плане того же рендера. Не старайся брать сразу большие задачи, делай небольшими кусочками я имею ввиду рисовать не столь масштабные и сложные объекты. Что то по проще и со временем усложнять и наращивать форму. Время...главный показатель. Делая быстрее быстрее скилл не поднимешь, нужно думать что ты делаешь , анализировать, вникать тогда и лвл ап будет. Тренируй насмотренность - оч важная штука.
 
Сверху