Render.ru

Снежная Королева Моделю девушку в 3Д

RockSPb

Знаток
Рейтинг
54
#61
так. вески очень жирокие вокруг глаз надо снять мяса.
челюсть и ухо все еще не на месте.
лоб надо все еще шире и выше немного. нос четче проработать. вот подвигал опять картинку. наложи на свой рендер и смотри различия

если не понятно в таком видел, то могу просто оверпеинт сделать)
 

Вложения

Рейтинг
142
#62
Милая Kyoko! :))
Вы умница. Ваша девушка понемногу хорошеет. Завидую – я пока за людей боюсь браться. Терпения и удачи Вам! :)
***
Ответ на посты № 30, 45.
Считаю необходимым внести следующее предложение /надеюсь, форумчане меня поддержат/: пусть теперь Администраторы Галереи, рассматривая очередную работу с женской моделью, непременно советуются с господином bublik20’ом: ежели он этой модели «вдул бы», то работу можно принимать в галерею; в противном случае – на доработку!!!
 

Валерия Федосеева

Активный участник
Рейтинг
14
#63
Милая Kyoko! :))
Вы умница. Ваша девушка понемногу хорошеет. Завидую – я пока за людей боюсь браться. Терпения и удачи Вам! :)
***
Ответ на посты № 30, 45.
Считаю необходимым внести следующее предложение /надеюсь, форумчане меня поддержат/: пусть теперь Администраторы Галереи, рассматривая очередную работу с женской моделью, непременно советуются с господином bublik20’ом: ежели он этой модели «вдул бы», то работу можно принимать в галерею; в противном случае – на доработку!!!
спасибо! =)
На самом деле, я тоже боюсь ее делать... поставила очень амбициозную задачу и хочу сделать как можно реалистичнее но не знаю смогу ли. Да и потом это моя где-то вторая или третяя попытка, первые две не были плохими но я их так и не закончила потому что немного разочаровалась в себе. Вот думаю Бог любит троицу так что надеюст сейчас три года спустя я смогу что-то большее.
 

Валерия Федосеева

Активный участник
Рейтинг
14
#64
решила пока немного отвлечься от головы и набросать тело. Ступней пока нет так как я с просидела очень долго с кистями рук и то их надо доделывать... так что пока выкладываю первоначалюную форму на всеобщий суд. (мне как-то поровну вдул бы ей кто-нибудь или нет)... Ошибки в топологии или в форме или в пропорциях пожалуйста =) Мне кажется что кисти рук маловаты, но без головы сложно определить...

Скринов тоже пока нет так как делаю а рабочем ноуте тот кроме браша ничего нет... Т_Т Выложу как буду дома

 

Валерия Федосеева

Активный участник
Рейтинг
14
#65
так. вески очень жирокие вокруг глаз надо снять мяса.
челюсть и ухо все еще не на месте.
лоб надо все еще шире и выше немного. нос четче проработать. вот подвигал опять картинку. наложи на свой рендер и смотри различия

если не понятно в таком видел, то могу просто оверпеинт сделать)
я так смотрю как ты посоветовал с наложением мне надо поднять черепушку еще выше...
А по поводу век ты имеешь в виду верхнее веко или нижнее? Где убрать? Или вообще вокруг?!
 

RockSPb

Знаток
Рейтинг
54
#66
Kyoko
ненене, я имел в виду виски (этож набо было написать вЕски! совсем заработался)))
по бокам от глаз в общим тоньше надо сделать лицо, оно в этом месте как раз немного сужается

черепушку больше надо сделать шире, чем поднять)
 

Валерия Федосеева

Активный участник
Рейтинг
14
#67
с ухом пока еще наверное проблемы, но череп я увеличила и сделала чуть шире
никогда не думала что нас такие большие черепушки.
 

Вложения

Frame_First

Мастер
Рейтинг
126
#68
красиво получается.. судя по опыту создания моей Лиу, я бы посоветывал потом обязательно уделить внимание ресницам , с ними она станет лучше..

глаза чуть увеличить...

http://clip2net.com/s/B9U3

возле глаз синее пятно лучше не оставлять..

Вообщем, а вы Зибраш не пробывали ещё?а в нём проще намног оменять форму лица.. просто импортните туда модельку свою и мувом (кисточка move ) немножко поиграйте, если есть желание , могу поточнее скинуть что куда, ток в лс. плз.. а то я сюда случайно зашёл) ( искал в гугле челюсть)
 

Валерия Федосеева

Активный участник
Рейтинг
14
#69
красиво получается.. судя по опыту создания моей Лиу, я бы посоветывал потом обязательно уделить внимание ресницам , с ними она станет лучше..

глаза чуть увеличить...

http://clip2net.com/s/B9U3

возле глаз синее пятно лучше не оставлять..

Вообщем, а вы Зибраш не пробывали ещё?а в нём проще намног оменять форму лица.. просто импортните туда модельку свою и мувом (кисточка move ) немножко поиграйте, если есть желание , могу поточнее скинуть что куда, ток в лс. плз.. а то я сюда случайно зашёл) ( искал в гугле челюсть)
Спасибо! У меня сейчас возникла проблема с тем как ее в позу постевить.

ЗБрашем я уже пользуюсьб текстура и сами поправки в анатомии подельки все там делается. Хоче и в позу поставить при помощи браша но не знаю как.
 

Валерия Федосеева

Активный участник
Рейтинг
14
#70
Я все-таки определилась с примерным дизайном королевы. Моя подруга меня подвела с ее рисунком, там что я решила основываться на своем...

Тигра конечно моделить не буду... но хочу сделать ее присерно такой
 

RockSPb

Знаток
Рейтинг
54
#73
Kyoko
а вы что, куда-то спешите??? если есть время на творчество, то почему бы не растянуть удовольствие?
Видели тему Фаины?)
 

Валерия Федосеева

Активный участник
Рейтинг
14
#74
Kyoko
а вы что, куда-то спешите??? если есть время на творчество, то почему бы не растянуть удовольствие?
Видели тему Фаины?)
Я спешу сделать новый showreel с новыми моделями... =( Пытаюсь совместить время с качеством. Мне надо как можно быстрее найти работу а никто не берет по профессии. Вот и возникла иделя с роликом.
 
#75
С пропорциями лица проблеммы есть... Вот я на фотошопе подтянул немного картинку, не идеал конечно, но немного лучше выглядеть стало лицо
 

Вложения

Сверху