Render.ru

СЛЕДУЮЩИЙ КОНКУРС

Рейтинг
466
#41
Да, очень интересная работа, по-моему. И почему бы хоть изредка не покупаться в лучах славы, тем более, заслуженно?
 
#42
> Да, очень интересная работа, по-моему. И почему бы хоть
> изредка не покупаться в лучах славы, тем более, заслуженно?


****Характер у меня - не тот.
 
Рейтинг
607
#46
Тема хорошая и не ограничена рамками сюжета. Реализовать это можно как угодно, от телепузиков до экстремального, ужасающего и т.д.
Люди, может перестанете прикалываться и серьезно подойдете к выбору темы.
 
Рейтинг
607
#47
Тема хорошая и не ограничена рамками сюжета. Реализовать это можно как угодно, от телепузиков до экстремального, ужасающего и т.д.
Люди, может перестанете прикалываться и серьезно подойдете к выбору темы.
 
Рейтинг
30 148
#48
Или НАСЕКОМЫЕ.

А мне нравится тема животных, токо не нравится фантастических. Это же будет куча убогих монстровидных чучел.

А вот настоящее животное, это интересно, очень даже. А так же сложно (не считая позеровских волков и лошадей).

даёшь, ANIMALS 2001 !!!
 
#50
Согласна, что иллюстрация к книге - интересно.
А может...
Все мы были когда-то детьми и у многих из нас есть дети. Предлагаю "Сказка-2001" с приложением самой сказки. А в качестве дополнительной номинации "АнимаСказка-2001" - ролики от аниматоров.
 
Рейтинг
607
#51
Просто животные это хорошо, но может не так интересно как фантастические, тем более ,что если человек сделает кривую, уродливую модель фантастического животного, он с таким же успехом,а на мой взгляд и еще хуже, сделает обычное животное.
Тема конкурса : " Неукротимая планета2001". У Г.Гаррисона есть такой фантастический роман (Планета была населена всякой-всячиной).
 
#52
Роб, я думаю надо что-то более-менее известное иллюстрировать. Много ли интересу рассматривать картинки из книг, которых ты не читал?
-------------
Твой Ок.
 
Рейтинг
466
#53
Вот увидишь: процентов на 50 это будут насекомые, процентов на 40 динозавры и прочие рептилии... Не думаю, что будет много таких работ, как, например, панды (в галерее).
 
#54
А что в этом плохого?
Я уверен, можно очень толково изобразить насекомое.
Ну а насчет динозавров... сделаем ограничение - например, только современные животные :)))
(хотя я лично ничего не имею против динозавров).
 
Рейтинг
466
#55
Да, я вообщем-то тоже ничего не имею против динозавров и прочих ящериц,
только не получилось бы слишком однообразно.
Может, лучше, как раз, по-меньше ограничений: не только животные, а любые персонажи - реальные и фантастические + хоть какая-нибудь окружающая обстановка...
 
#56
Ну тогда тема: Игрушка.

Свободы сколько угодно и никаких ограничений. Можно сделать и панд, и роботов, и динозавров, и мультяшных героев ...да хоть танк. А обстановка тоже вполне лежит в широком спектре воображения: Пыльный ящик для игрушек, или же зарытая с головою в песок кукла. Все что угодно, от дома - до природы.


NightFlight
 
#58
Предлагаю тему: КАМЕННЫЙ ЦВЕТОК
Тема известна всем у всех возникают ассоциации, образы рождаются. Не надо только обязательно привязывать ее к одноименной сказке, пусть будет свободный полет. По-моему эта тема как раз для 3D! Место есть и для маппинга красивого и для прозрачностей и для света. Тут одинаково будут важны и умение моделировать и хорошая идея и художественный вкус. А главное тысяча неизбитых сюжетов возможно.
 
#59
Про Каменный Цветок - вроде нормальная тема, получше остальных есть и конкретика и свобода мысли
 
#60
Объявим голосование.
Я - первое место - Каменный Цветок
Второе - иллюстрация к Стругацким
Третье - Жизнь насекомых
 
Сверху