Render.ru

Сколько стоит дизайнер?...:0)

#41
тема интересная.....смотря на кого работать и с кого сколько содрать можно вот в чем вся фишка! а вообще если учесть что всякие офицеанты и тп рабочии получают от 200 уе и выше, то для дизайнера (реального, то есть имеет образование в этом направлении), минимальная цена 300 уе и это при том что опыт работы не огромный. а с опытом работы меньше 500 просить просто нет смысла. у меня подруга работает в фирме где игры делают - там она получает 500 уе тольо за то что рисует текстурки 5 дней в неделю в фотошопе. так что если еще и на заказ работать......тпруу.....можно драть цену и под 1000, если требуется оригинальность например......
дизайн очень сложная вещь......это прежде всего мышление, а не просто установленный фотошоп или пэйнт на компе:)!!!! РЕБЯТА КТО РИСУЕТ!!! ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО (ДА ЕЩЕ И НА ЗАКАЗ) - БЕСЦЕННО!!!
(все указанные цифры относятся к москве и московской облости)
 
#42
если тебе предложат сумму от ниже 500 уе - криви рожу!!! и говори что курьером или официантом ты больше заработаешь:) а вообще я бы просил на твоем месте 500 - 800 уе. соответственно если тебя берут на работу не сель хоз газеты. и не за пределами московской области.
 
Сверху