Render.ru

Скетч "Для тебя". Vilenchik

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 404
#21
Black_Wolf_Fenrir: конечно, я с Вами согласна, я в общем и начинала рисование с общей схемы, потом мягкой кистью наносила общие тона, потом более тонкой выраженные штрихи, потом тени и свет.
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
#22
Попробуйте добавить обьем, нарисовав свет. Не как на фотке от вспышки. Поинтереснее.
 

Вложения

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 404
#23
Absent (3D Award): благодарю Вас за набросок, мне он понравился. Я подумаю над этим, хотя изначально задумывала несколько другой контекст.
Поправила ногти, наверное, так будет правильнее ракурс. Прилагаю.
 

Вложения

Рейтинг
21
#25
Нужно переделать большой и указательный палец,а остальные пальцы нарисованы хорошо,что касается волос,то они сильно размыты,есть очень хорошие кисти-волосы,попробуйте использовать их,уши тоже не очень удачно прорисованы,особенно правое.
 

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 404
#26
Виолетт (2D Work): Я Вам очень признательна за конкретные указания недочетов. Постаралась исправить, прилагаю ниже вариант.
 

Вложения

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 404
#27
На основе рисунка сделала вот такую композицию, буду очень признательна за высказанные мнения.
 

Вложения

Рейтинг
41
#28
Зачем же вы размыли сам рисунок?... =(((
А чисто композиционно все съехало в угол с сердечком ... или надо тогда тоже закруглить как раз по контуру сердечка .. угол правый нижний срезать... может будет получше?...
 

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 404
#30
dron111: возможно, не буду спорить, только в галерею по-любому не берут, с сердечком это уже просто некоторая композиция получается, в любом случае, благодарна за отзыв! :)
 
Рейтинг
41
#32
Согласна, конечно же при таком суровом отборе иногда хотелось бы получать хоть минимум критики от самих модеров, но что касается работы, то мне кажется что тут беда с композицией....
 

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 404
#34
Вот, например, работа, участвовавшая в конкурсе "Новогодний рендер", тоже не попавшая в галерею. Будет очень интересно узнать мнение о ней.
 

Вложения

dron111

Мастер
Рейтинг
704
#35
идея неплоха особенно с ресницами,но исполнение подкачало.(неправильная анатомия глаза) нет чувства завершенности ,сделаности работы
 

dron111

Мастер
Рейтинг
704
#37
расписывать долго и не благодарно(просче посмотреть анатомию) основное глаз имееет форму шара , а смотря на твою работу создается впечатление , что он "треугольный" и при таком масштабе все толщинки надо доводить до конца . здесь нельзя обойтись намеком.
 

dron111

Мастер
Рейтинг
704
#38
вот пару фоток из нета .примерно такойкойже ракурс ,а сколько деталей.и второе фото для понимания обьема . ( может фотки и нелутшие .но надеюсь помогут).
 

Вложения

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 404
#39
dron111: благодарю Вас за фотки и за то, что помогаете мне. Хотя, глядя на левую, почему то тоже видется немножко треугольный верх посредине. Кроме того, глаз немного не туда смотрит. И, кстати, треугольник у меня был больше, я его немного убирала, совсем скругливать не хотелось, поскольку не хотелось терять форму елочки в радужке. Ну и, кроме того, это же все-таки фантазийный глазик :)
 
Сверху