Render.ru

Скетч "Для тебя". Vilenchik

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 404
#1
Представляю Вам скетч, который нарисовала к дню рождения мужа. Буду очень признательна за отзывы, конструктивные замечания, поскольку только учусь. Спасибо.
 

Вложения

helloworld

Активный участник
Рейтинг
5
#6
прива! прочел сначала топик провесну, кхм, сча вот сюды залез, интересно же, в принипе не будучи про, могу сказть одно, о в рифму вышло, если делаешь уши закрытыми то хоть прять волос на лицо кинь, а то получилось как в прошлой картинке.
 

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 404
#7
Юрий Шагурин: буду ждать с нетерпением.
helloworld: благодарю Вас за рифму, но рисовала по фотографии, и на ней волос шел именно так, но обдумаю ваше предложение. Спасибо.
 
Рейтинг
41
#8
перспекива пальцев очень ломаная... посмотри внимательне фотографию... а вообще очень смело брать такой сложный ракурс руки...
 

helloworld

Активный участник
Рейтинг
5
#9
предложение ! вместо руки нарисовать такое механизированное подобие, тогда все возможные биологические аспекты построения руки отпадут, типа кибернетика и так задумано:))
 

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 404
#10
Black_Wolf_Fenrir: спасибо за комментарий, а фото руки смотрела неоднократно, но посмотрю еще раз.
helloworld: благодарю за идею, но я уж лучше биологию руки изучу подробнее.
 

helloworld

Активный участник
Рейтинг
5
#12
неее мона там всяких запчастей напихать и полностью захламить контур, да и вообще мона зделать культяпку как у Сильвера в планете сокровищ, ваах круть будет,
 

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 404
#14
helloworld: не, черный юмор - это не для меня, тем более для любимого человека. Уже работаю над поправками. Спасибо!
 

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 404
#15
Постаралась исправить указанные ошибки. Прилагаю и как всегда буду очень рада высказанным мнениям.
 

Вложения

vi-vi

Активный участник
Рейтинг
10
#16
имхо ногти помоему все ломают, я не профи, но мне так кажется
 

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 404
#17
vi-vi: что именно, на Ваш взгляд, не так с ногтями, буду признательна за разъяснение.
 

vi-vi

Активный участник
Рейтинг
10
#19
попробуйте представить руку в виде простейших параллелепипедов и правильно построить перспективу, а потом уже опираясь на них нарисовать руку
 
Рейтинг
41
#20
даже когда рисуешь с натуры нужно все равно стоить фигуру начиная с синтетических простых форм. грубо говоря нужно создавать что-то типа скелета формы.. а иначе вот получается безкостная слегка поплывшая рука =(
 
Сверху