Render.ru

Сила воды

LegTar

Активный участник
Рейтинг
12
#1
Всем привет!Этот конкурс будет моим дебютным)
Со школой магии определился,думаю над композицией.
 

Вложения

LegTar

Активный участник
Рейтинг
12
#2
Добавил пространства для атакующих злодеев))Завтра постараюсь сделать какое-то подобие башни.А затем подойду к самому интресному моменту,расположению башни и её взаимодействии с магом))
 

Вложения

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
#3
Да - добавление пространства выигрышно. Заманчиво выглядит, многообещающе. Удачи)
 

LegTar

Активный участник
Рейтинг
12
#4
А вот и башня)Правда финальный вариант получился какой-то скучный.Наверно ещё нужно поработать над дизайном.
Может кто-то поделится своим мнением по этому поводу)
 

Вложения

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
#5
имхо второй удачливее, от него отталкиваться. Третий на cd-проигрыватель похож. Чётвёртый слишком хай-тек.
 
#7
Они не выглядят строениями - может стоить продумать что-то функциональное и понятное? Вход какой-нибудь большой, арку перед башней, взлетную площадку с самолетом на магическом топливе? Маг же человек, такой-же как мы, только маг.
 

LegTar

Активный участник
Рейтинг
12
#8
Они выглядят как необычные строения.Крышы с петушками,ворота с решётками,стены утыканные окошками и тому прочая фигня уже утомили,эти каноны я пропускаю.Взлётная площадка с самолётом на магическом топливе!!! - это вообще жесть))На счёт функциональности:для башни,находящейся в воде,оптимальной будет обтекаемая форма.Ведь ей придётся выдерживать цунами и другие настроения мага,который к слову не будет человеком как мы.
 

LegTar

Активный участник
Рейтинг
12
#9
Всё ещё в поисках формы башни)Решил добавить органики в строение,может даже появятся щупальца вместо шпиля или что-то в этом духе.
А пока такой вот набросок мага.
 

Вложения

LegTar

Активный участник
Рейтинг
12
#10
Пока башня с магом в процессе разработки сделал UP заднего плана.
Наверно мой маг в этот раз спецэффектов (молнии,испепеление взглядом)показывать не будет,а устроит всем неприятелям старую добрую стирку))Может быть волны в виде зверей(если получится!) или что-то в этом духе.
 

Вложения

LegTar

Активный участник
Рейтинг
12
#12
Попытка соединить башню с осьминогом))Пока выглядит очень сыро и неоднородно,но думаю развивать эту тему.
С радостью услышал бы чей-то дельный совет)
 

Вложения

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
#13
да - пока сыровато, но композиция неплохая, хотя мага можно поставить ближе к зрителю, увеличив в размерах(раза в три бы).
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#15
думаю нужно поднажать выделяя на работу больше времени, осталось конечно еще почти полтора месяца, но расслабляться нельзя, удачи!
 

LegTar

Активный участник
Рейтинг
12
#16
С магом определился,а вот с башней никак.Нет в ней величия и выразительности что ли.Буду продолжать строить
 

Вложения

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#17
Последний очень хорош, но до конца конкурса всего 20 дней, нужно поднажать что бы успеть, будем ждать.
 

LegTar

Активный участник
Рейтинг
12
#18
Всем привет!Времени порисовать практически нет,к сожалению.Поэтому буду отталкиваться от этого рисунка и оставшиеся пару недель оставлю для прорисовки.
Единственное изменение - это для увеличения пространства нечисть будет находиться дальше от мага и в большем количестве.
Надеюсь всё получится и я успею)
Вперррёд!
 

Вложения

LegTar

Активный участник
Рейтинг
12
#20
Добавил пространства,а то бедной нечисти негде и разойтись как следует))Монстры появятся в процессе прорисовки.
 

Вложения

Сверху