Render.ru

Shurin's Garage :3

#2
наброски на кухне :3 появление пси-собаки в кадре немного сбило фокус на камере
 

Вложения

#4
обвел по силуэтам из клякс. ну чтобы понятно было какие детали уже есть. 01. 03 и 06 можно объединить в один и на основе этого сделать наброски. мне хочется спортивную машину по типу мерседеса или японского авто и маслкар со здоровенным движком. так же 08 и 13 хочу посмотреть. теперь доработаю добавлю детали и сфотобашу скетчи :3
 

Вложения

#5
ладно еще немного заметок и харош. ну мож чуть-чуть еще поковыряю. да и референсы я почти насобирал. с понедельника начинаю над этим работать. у меня рассписание :3 пока что буду делать этот злобный мерседесик :3
 

Вложения

#6
еще немножко рисования на клочках в эту тему :3 и фото моей помощницы :3 бедолага ест сосиску за 33 рубля вот такой вот у нее счастливый новый год. вот такие у нее дела :3 дизайн готов и он топ ! невероятный ! божественный дизайн господе ! нет, я все же гений #л@!!! какой же я молодец :3 надо все это отсканировать обвести ногой и будет топ ! ну еще я там котов нарисую. пилота и однорукого каракала шлепу - начальника гаража. пару кошечек ему на подтанцовку. но это не точно. машина будет для аристократа. очень древнего и богатого такого аристократа. сорри за качество фото у меня айфон
 

Вложения

#7
п.с. отступление от темы. ну как бы я тут делаю что хочу это мой вип ! так что собственно... весь мой дизайн сделан подобным образом. ну почти весь. ибо я очень ленивый. я люблю делать медленно никуда не спеша. люблю комфорт и щадящие условия труда потому как они позволяют делать креативные вещи. люблю рисовать на бумаге и на клочках записываю идеи. у меня даже специальные тетрадки есть для такого рисования. клочками и кляксами. а потом 2д и ну мож немножко 3д и обязательно фотобаш ! обязательно ! ибо без фотобаша оно не концепт арт!!! такой вот пайплайн. если присмотреться здесь видно пример такой работы. на моем ютуб канале есть видео дизайна подобным образом. так что если вы любите лежать на диване смотреть аниме и рисовать при этом левой ногой - советую вам их посмотреть
 

Вложения

#8
набросал автомобиль :э мне нравится второй вариант. и ракурс лучше. как на оригинальной кляксе. проработал. это будет киберпанк вампирская тема в расцветке аниме от триггера ^3 выглядит пока неплохо. на скетчах присутствуют механики которые я хочу показать. но сначала сделаю этот ракурс. спойлеры и задние крылья возможно добавлю опционально. мне нравится идея с турбиной вместо задних колес и быстрый разворот на 360 градусов. я это расписал пока на скетчах - там есть пометки. возможно крыло заднее можно будет с грохотом отстреливать в рядом едущего врага. спойлеры мне пока не особо нравятся. может и без них оно лучше. нравится вариант b1 его надо доработать и d1 он тоже хорош аки хвост самолета и уши большого шлепы кота :3:3:3:3:3 пару рефов интересных положу сюда. всем удачи и добра. пойду великую джахи смотреть которая не сдается и не отчаивается :3 а пушки пушки пушек будет много и ракет и гранат и назад будет стрелять и вперед вообще машина огонь ! король дороги !
 

Вложения

#9
еще куча мусора и набросков на бумаге. дизайн я немного обновил и переделал. стало получше. от каких то идей я отказался. и почти сделал черновой вид сверху и в профиль. дорабатываю теперь его. потом перерисую в 3/4. машина будет со сменными кастомизируемыми крыльями которые ставятся в дополнении для основных колес. пока что они обозначены только на бумаге. дизайн их буду дорабатывать когда закончу с корпусом авто. пока что очень медленно и долго все рисуется. но дизайн авто для меня достаточно новая тема. никогда так не делал машину с нуля
 

Вложения

#10
столько всего сделал и вроде бы ничего не сделал. а только начал :3 разгреб гору мусора из идей и скетчей непонятных и наконец начал двигаться :'3
 

Вложения

Jun Kim (Kimster)

Активный участник
Рейтинг
5
#11
еще немножко рисования на клочках в эту тему :3 и фото моей помощницы :3 бедолага ест сосиску за 33 рубля вот такой вот у нее счастливый новый год. вот такие у нее дела :3 дизайн готов и он топ ! невероятный ! божественный дизайн господе ! нет, я все же гений #л@!!! какой же я молодец :3 надо все это отсканировать обвести ногой и будет топ ! ну еще я там котов нарисую. пилота и однорукого каракала шлепу - начальника гаража. пару кошечек ему на подтанцовку. но это не точно. машина будет для аристократа. очень древнего и богатого такого аристократа. сорри за качество фото у меня айфон
:Laughing::Laughing::Laughing::Laughing::Laughing:
 
#12
делал делал не доделал :'3 я хочу 3 варианта крыльев и один легендарный. и пилота и плазмаган в гробу и вид в 3/4. но так то надо успеть хотя бы один вариант добить до конца :'3 пока что какая то моль получается. начисто даже не начал обводить. такие дела
 

Вложения

#14
еще варианты крыльев для данного авто. средний легкий и тяжелый легендарный вариант. наброски разной степени паршивости. все в кучу кладу. хз как в срок все это закончить. надо какую-то программу минимум сделать. и еще оружие сделать надо. на неделе я буду все это начисто обводить. сначала интересные мне варианты. с легким и тяжелым крылом я еще день два посмотрю выведу хотя бы черновик
 

Вложения

#16
последние скетчи тан -таран- тан- тан я доволен :3 теперь я буду рисовать сову :3 дизайн готов :3 надо успеть хотя бы минимум сделать и сдать :3 а потом я буду еще два месяца до ума все эти скетчи доводить :3 мне нравится последний этот тарантул и вот этот дракула скин вот его хотелось и изначально сделать. получается он неплохо :3 все начисто обвожу теперь и крашу :3 в 3/4 еще покажу какой-нибудь вариант. ну может пару если успею. оружие будет плазмаган или минирокетлаучер или рельса. вообще хотелось два пулемета 3-6 ствольных. но такие пулеметы здесь у каждой машины. так что будем без пулеметов. плазмаган пока мне нравится больше всего. он здесь есть на бумажках был ранее нарисован.
 

Вложения

#17
немножко мусора еще :3 я продолжаю делать херню. вампиры коты крысы рокеры с марса. даже написал лор и планы на будущее. рисунки на бумажках. безумные персонажи и т.д. тут как бы конь еще не валялся. но работы так то очень много проделано и все коту под смарку. чтобы весь этот трешь вывезти еще месяц мне надо или даже два.я чувствую что это еще один проект на полку и слитый по срокам конкурс уже второй в этом году XD но я постараюсь хоть что-то к сроку успеть. но если будет сосвсем не приличноя конечно не буду выкладывать. как с самурай и шинобы было - дерьмо полное. спешка никому не нужна. лучше неделю потратить и сделать норм дизайн и цвет свеет. я тут понял во время этого конкурса что буду серьезно так блендер учить наверное. ковыряться в зибраш XD фьюжен и кейшот опять. зря все забросил судя по другим випам XD но это не главное. главное делать свое я так считаю. пусть даже оно лютая мешанина
Скриншот 05-02-2022 012439 — копия.jpg
Scan0014900048.jpg
Скриншот 05-02-2022 182343.jpg
Скриншот 05-02-2022 190921.jpg
Скриншот 05-02-2022 190823.jpg
Скриншот 05-02-2022 203650.jpg
Скриншот 07-02-2022 143958.jpg
Скриншот 08-02-2022 144934.jpg
Скриншот 09-02-2022 014746.jpg
Скриншот 10-02-2022 160450.jpg
Скриншот 09-02-2022 014759.jpg
Скриншот 11-02-2022 011442.jpg
Скриншот 05-02-2022 012439 — копия.jpg Скриншот 05-02-2022 182343.jpg Скриншот 05-02-2022 184456.jpg Скриншот 05-02-2022 190823.jpg Скриншот 05-02-2022 190921.jpg Скриншот 05-02-2022 203650.jpg Скриншот 05-02-2022 205207.jpg Скриншот 07-02-2022 143958.jpg Скриншот 08-02-2022 144934.jpg Скриншот 09-02-2022 014746.jpg Скриншот 09-02-2022 014759.jpg Скриншот 10-02-2022 160450.jpg Скриншот 11-02-2022 011442.jpg Scan0014900048.jpg Scan0014900046.jpg Scan0014900047.jpg
 

Вложения

Последнее редактирование:
#18
обвел верх и днище :3 до финиша еще долго. пока мне нравится этот проект. поэтому я не буду его класть на полку. буду продолжать его делать в свободное время. как и все тайны небес. но это уже совсем другая история :3 + новые кроссовки для пилота + логотип
 

Вложения

Последнее редактирование:
#19
такой вот логотип вип лайнарт еще покажу. на этом пока все. кладу этот проект в стол. слишком он тяжелый. должен он пока полежать.. возможно закончу. пока нет настроения его делать. иду учить 3d спасибо рендер ru уже давно хотел это сделать. насмотрелся вдохновился. есть мотивация уже разбираю курс от хуz :3 возможно, продолжу все тайны небес. мне нравится блог .тут он прям просто шикарный. сидишь что-то ковыряешь как у себя в гараже никто не мешает и деньги не надо за это платить как на артстанции
 

Вложения

Сверху