Render.ru

Самурай VS Шиноби NVKZ

Евгений Юричев

Администратор 2D Галереи. Золотой спонсор.
Рейтинг
1 330
#5
Самураи - аля джедаи, хранители порядка и равновесия)
Шиноби - плохие, вечно чето взламывающие и заставляющие делать других "взломанных" (неважного кого или что) свои коварные делишки. У шиноби в паре 1 мозг и 1 хранитель этого самого мозга. Задача первого взламывать, задача второгог ломать (когда придется). Вот так вот просто - Ломать и взламывать!
 

Евгений Юричев

Администратор 2D Галереи. Золотой спонсор.
Рейтинг
1 330
#6
У самураев все гаджеты менее палевны и не выделяются от "натурального", но не менее технологичные. 1 действует как правило вблизи, 2 больше действует на дальнем расстоянии.
Шиноби же не стесняются демонстрировать свое технологическиКибернитическое преимущество. К примеру у здоровяка в моем случае сменная рука - хотишь булава, хотишь автомат гатлинга, хотишь мороженка.. Здоровяк менее ценен нежели мозг, у мозга задача в случае провала - быстро унести ноги, пока здоровяк сдерживает помешавших..

Пара (опять же в моем случае) - это как в первую очередь необходимость дополнять друг друга, так как на 100% вкачать свое тело - смертельно опасно (допустим), поэтому в паре один дополняет другого. Как правило пары создаются по уже готовым шаблонам.

Ну вот какие-то пока такие идеи)
 

Евгений Юричев

Администратор 2D Галереи. Золотой спонсор.
Рейтинг
1 330
#7
Да кстати, по национальности в моем случае все япошки и как оно и в настоящее время - хранят традиции.
 
Сверху