Render.ru

Самураи vs Шеноби

Анастасия Ро

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Ну вот, наконец то взялась за конкурс)) Вообще это моя вторая работа над персонажем, так что я периодический перескакивала с одного подхода на другой. Здесь у меня разработка формы для самураев (вероятно но не точно)) и силуэтные и контурные эскизы шеноби. Как то так))
 

Вложения

Анастасия Ро

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Закончила болие досконально изучать тему (теМЫ, и про самураев, и про киберпанк) так как рань ше я в этом сетинге не рисовала. И вот мои мысли (зарисованные). Дальше буду выбирать и прорабатывать))
 

Вложения

Анастасия Ро

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Хотела было сделать два набора, но тут случилась неожиданно работа, и теперь один хорощо бы успеть)) А пока, вот пара шиноби)
Немного об их истории (я придумывала истории почти к каждому эскизу в процессе, поэтому мне было так сложно выбрать)) Они брат и сестра. Что случилось с их родителями доподленно не известно, да и мало ли что могло случится в этом небезопастном мире. Но вероятно именно из за этого они и попали в огранизацию, по сути оказавшись вне закона. Старший брат сильный и ловкий воин, однако во многом пологающийся на случай и удачу. Он всегда сторался оберегать сестру, но с некоторых пор она болше не нуждается в его защите. Умная не по годам, она довольнобыстро преобрила реботацию гениального хакера, способного взломать почти все из того что имеет подключение к сети. Она не боялась идти на риск там где болие старшие и омытные благоразумно отступали. Так же она неплохо разбирается в межанике, и сама собрала и запрограмировала своего робота. В других обстаятельствах у неё, вероятно, могли бы быть заоблачные перспективы, она наверное могла бы даже стать самураем. (я подумала что в таком мире это могло бы быть престижное и возможно даже элитное звание) Но жизнь решила но другому, и юное перспективное дарование, в компание своего не мение одаренного (в боевых искувствах) брата, оказалась на стороне Шиноби.
 

Вложения

Сверху