Render.ru

Rodent team(команда грызунов)

сергей духанин

Активный участник
Рейтинг
13
#63
Очень нравится тема и персонажи трогательные. У разведчика меч так висит что он его достать не сможет, ручки махонькие
 

resl

Знаток
Рейтинг
68
#64
привет. ручки и ножки это да проблема..но иначе мои персы превратятся в просто людей с мышиными головами))))
 

resl

Знаток
Рейтинг
68
#65
но ничего я вроде зариггил пару ..попробывал анимировать ..двигаются вроде )))
 

resl

Знаток
Рейтинг
68
#66
а снайпера я закончил..сейчас изучаю мари..буду текстурить персов
 

Вложения

resl

Знаток
Рейтинг
68
#71
А что это за проект GWAR в блоге http://startsevr.blogspot.ru/2012/10/blog-post.html пеньки стопорами, собаки металлические
я в блоге немного работ выкладываю...своих. это для пары друзей так как уровень мой низковат пока для публичного показа...GWAR это вселенская война между грызунами за мировое господство) Металические собаки это крысы тоже раса киборгов крыс у них еще шкурка крысиная сверху ))собственно с кибер крысами моя команда грызунов и воюет ))) пенек это просто пенек с топором )) дед барадет )))
 

resl

Знаток
Рейтинг
68
#72
хомяка увидел в блоге))) а для maya что используешь? mental/vray?
да хомяки это извечные противники мышей ))) только продвинутые )))
mental пользую.. virey ( хотя многие советуют) просто небыло времени изучить....я вообще в 3д сравнительно новичек..года 4 всего...нетак давно начал углублятся в свет..материалы..рендеры..
 

сергей духанин

Активный участник
Рейтинг
13
#76
Композиция пока не удалась. Нет режиссуры и истории. Не понятно чем они заняты, нет взаимодействия друг с другом. Может им подкинуть пару стальных крыс, которых они победили и вокруг них накрутить историю. И еще персонажи в касках - второстепенные, а тянут на себя больше внимания, может не делать их столь яркими - цвета приглушить. И свет плоский тоже не кстати, Туману от поверхности, прожекторов на героев. а рабочих в тень
 

resl

Знаток
Рейтинг
68
#77
пасибо !!согласен )) первая моя маштабная сцена..оглядываясь назад -моя проблема что каждый обьект у меня это так сказать отдельная сцена....и теперь я пытаюсь все обьекты сцены свести в одну))))) естественно если бы начинал сейчас было бы действие ..были бы дымы и драки )) с железными крысами..
 

resl

Знаток
Рейтинг
68
#78
да и с освещением у меня туго пока )) я спецом месяц оставлял на изучение света ..материалов..и так далее.одна из мыслей была сделать вечернюю погрузку.. с прожекторами ..
 

сергей духанин

Активный участник
Рейтинг
13
#79
хорошо, погрузка с прожекторами, может еще красивый свет от заходящего солнца в цели между кораблем и скалой появиться и осветить героев, тоже в тему. Но все таки главное придумать историю чем все заняты
 
Сверху