Render.ru

Rodent team(команда грызунов)

resl

Знаток
Рейтинг
68
#1
Давно было желание замоделить что нибудь этакое ..решил остановиться на четверке грызунов ...

Обновление сообщения автором
21.01.2013 в 21:40
но весь гемморой еще впереди....)))))))))))))))))))))))))
 

resl

Знаток
Рейтинг
68
#2
пятница..все еще трезв))))) решил помоделить под сериальчик -"Блудливая Калифорния" .......Замоделил мыша механика в зебре..пока база...буду думать насколько детально прорабатывать..займусь сейчас мышем бойцом (пока пиво охлаждается)
 

Вложения

resl

Знаток
Рейтинг
68
#3
Мышь боец и локация ( тайная база для секретных операций... в горах на месте бывшей гидроэлектро станции) .думаю накидаю вначале приблизительно всех персов..сцену..что бы общую картину получить..а потом уже буду определятся с детальностью.
 

Вложения

resl

Знаток
Рейтинг
68
#4
Робот которым по идее механик будет управлять предназначение скорее для разгрузки-погрузки..Немного определился с персами..
1.Механик и его помощник 2-3 раскормленных мыша.(один управляет роботом погрузчиком)
2.Боец с большой собакой (мастив или бульдог раскаченный стероидами ) скорее всего собака с элементами экзоскилета...
3. Разведчик(с ним пока неопределился..возможно в таком летающем экзоскилете..или......хрен знает )
4.Доктор такой худой мыш в очках.(айболит мать его )..он единственный кто ездит в упряжке запряженой скорее всего курицей.
 

Вложения

resl

Знаток
Рейтинг
68
#11
доделал собачку . закинул всех в сцену для пропорций ...под полу сухое вино моделится просто зашибись))))))))))
 

Вложения

Рейтинг
79
#15
Хм, класс.Нестандартный подход к выбору персонажей, зато получается супер)Разведчик вообще няшный.
Буду следить!
 
Сверху