Render.ru

Rodent team(команда грызунов)

resl

Знаток
Рейтинг
68
#81
хорошо, погрузка с прожекторами, может еще красивый свет от заходящего солнца в цели между кораблем и скалой появиться и осветить героев, тоже в тему. Но все таки главное придумать историю чем все заняты
тяжелая у нас у художников дизайнеров профессия...свет..такой..свет сякой..преспективы..композиции..
вот помню раньше работал в клубах в охране там вот все понятно...этого на улицу..этого до машины проводить этих двоих отбить..)))))) все четко понятно...
 

resl

Знаток
Рейтинг
68
#84
как говорится взявшись за гуж не говори что не дюж. Я позволил себе попробовать вечерний ваиант
уа. у меня такой свет выставить полжизни уйдет.. да и как мне кажется много деталей потеряется..а моя цель прежде всего показать уровень моделинга..текстуринга. а сколько источников света у тебя в сцене ?? можно в двух словах ? или схемку начертить ?
 

сергей духанин

Активный участник
Рейтинг
13
#86
Интересный корабль получился. Свет выставлен - 2 прожектора и 10 точечных. Если осветить главных персонажей их детали точно не потеряются -))
 

Вложения

resl

Знаток
Рейтинг
68
#90
Давно не появлялся )) доделал собачку с мышкой воином )) все недавался мне multi tail UV....ОСВОИЛ )) вот убидился на собственном примере какое г.этот MUDBOX по сравнению С mari
 

Вложения

Сверху