Render.ru

робот-паук

krakatau

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#42
На окружение не хватило времени(сессию доздавать надо). Может фон другой сделаю и немного доработаю в шопе. Если кто знает, посоветуйте урок постобработке(хочется сделать эффект светящихся глаз). Не знаю выкладывать в галерею, или подождать недельки 3, а там уже спокойно доработать.
 

Вложения

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
#44
смотриться весьма серовасто на фоне дороги и песка, дулья у пулемета можно более отражающимися, плюс поршни на гидравлике такимиже....
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
#45
+ еще какие то не понятные темные пятна на кончиках лап, походе на баг, еще если делать эфект светящихся глаз то их наверное лчше бы делать в ночное время, плюс например в ментал рэе на источние можно ставить иес файл который дает красивые эфекты типа засветов, световых пятен линий, я думаю само то было бы, в вирее не знаю есть такое или нет его не учил....)))
+ еще текстурказемли как то тянеться, и не хватает объема что ли, а то лапа стоит вроде как на грунте и вто же время смотриться как на плоскости + еще можно в композицию добавить мятые машины, разрушенного горящего паука, кароч как будто был бой...вообщем как то так....)))
 
Сверху