Render.ru

RoboCop-5

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
Kalinich Michail Конечно в хорошем, просто на прошлых апах, всё сливалось в кашу из-за деталей и текстур и не было объёма, да ты и сам это чувствовал, каждый раз переделывал.
 
Рейтинг
261
Еллесар (3D Work), Vazir Gayzullin (3D Work) - Спасибо)
Feodor (3D Award) -
Kalinich Michail Конечно в хорошем, просто на прошлых апах, всё сливалось в кашу из-за деталей и текстур и не было объёма, да ты и сам это чувствовал, каждый раз переделывал.
Да я что то не мог нащупать то, что самому нравиться) - вот вроде подобрался) - щас доделываю некоторые косяки, которые заметил на разрешении 2500\1500 - их правлю - ну там провода на ногах чуток глючат) и заново отрендерю.
 
Рейтинг
580
Линию горизонта убери, сделай вместо нее плавный переход от пола к заднику. А так да, картинка стала совсем другая, теперь все детальки чувствуются, глубина появилась, клево короче))
 
Рейтинг
261
Владимир Хадыко (3D Award)
Линию горизонта убери, сделай вместо нее плавный переход от пола к заднику. А так да, картинка стала совсем другая, теперь все детальки чувствуются, глубина появилась, клево короче))
Ок, понял)
 
Рейтинг
261
Всем привет.

Собираю реф для продолжения - готовлюсь морально текстурировать RoboCopa.
 

Вложения

nothingsun

Знаток
Рейтинг
25
Миша, если тебе пиктуры нужны, по робокопу второму могу накидать немножко))
только по кейну, потому как первый персонаж в фильме мне менее симпатичен
 
Рейтинг
261
nothingsun (2D Work)
Миша, если тебе пиктуры нужны, по робокопу второму могу накидать немножко))
только по кейну, потому как первый персонаж в фильме мне менее симпатичен
Если не трудно не откажусь от пиктуров) , я ищу щас такие не из фильма стоп кадры, а типа закадровые фотки со стороны))) а задачу поставил себе затекстурить как раз Мерфи - так как я текстурил Кейна - диф, спек нарисовать на развертках - что бы его можно рядом с кейном поставить)))
 
Сверху