Render.ru

Рисунки на скорость, вливайтесь!

ArseniXC

Мастер
Рейтинг
545
#1

Смысл простой, выбираем тему, засекаем время 1 час, рисуем, выкладываем. Подобные мероприятия часто встречаются на зарубежных сайтах, так вот почему бы и нам, вечерком, часиков так в 22.00 не собраться в IRC чате рендера, сообразить темку и весело порисовать! =)
В ход можно пускать всё: карандаши, бумагу, фломастеры, планшеты, фотошопы, пеинтеры и прочие, да хоть мелки и асфальт! =)

Обсудить тему можно в чате, либо посмотреть тут уже выбранную, ориентировочно в 22.05 =)

С&С приветствуются! :)
 

ArseniXC

Мастер
Рейтинг
545
#3
Не, это не дуэль и не соревнование, это просто развлекалово, вот работал ты весь день в 3д, устал, сел вечером за домашний комп врубил инет, час бродишь, два, скукота, а тут можно весело побацать эскизов, не заморачиваясь с прорисовкой и попыткой переплюнуть других, просто расслабуха, рисуй в удовольствие, но быстро! =) Вчера трасфрмеров рисовали, типа «тест драйва», было весело =)
Дуэль это конечно хорошо, но тут слишком много приготовлений, и в конце есть проигравшие, как ни крути неприятно ведь. =)
 

ArseniXC

Мастер
Рейтинг
545
#4
Итак, тема первого скоростного зарубалова (выбрана пользователями чата)

Пьяный пингвин с гитарой.

Чем смешнее тем лучше )
У нас есть всего 1 час, поставьте будильник чтоб не зарисоваться ;) Понеслась! )))))
 

ArseniXC

Мастер
Рейтинг
545
#6
Собсна то что получилось %D (выставляем чуть позже из за дискуссий в чате)

 

Animal

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
не рассчитал по времени и правого дорисовывал уже второпях (
 

Вложения

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#10
Да. Вливайтесь все) Лучше предварительно скачайте программу-клиент mIRC, т.к. встроенный чат на сайте глюченный. Инструкции есть на сайте. Будем периодически проводить такие зарисовки. Чем больше народу, тем лучше!
 
Рейтинг
422
#11
Ну вот, теперь эта тема на своем месте. Я тоже поучаствую, пожалуй, вот мой быстрый набросок Гектора Барбоссы, выполненный в таком гранжевом стиле. Бумага тоже моя, изготовлена и стилизована под старье заранее. Просто на такой фактуре рисовать прикольней. Это все Пэинтер. :^}
 

Вложения

ArseniXC

Мастер
Рейтинг
545
#13
Дядя Cameleon, супер, это сколько в минутах рисовалось?

Кстати присоединяйся к нашему вечернему скорострелу, сегодня в 22.00
 
Рейтинг
422
#14
ArseniXC сказал(а):
Дядя Cameleon, супер, это сколько в минутах рисовалось?

Кстати присоединяйся к нашему вечернему скорострелу, сегодня в 22.00
По времени не помню, но это достаточно быстро.

Присоединюсь, если не буду чем-то занята. Хотя в 10 вечера я скорей всего уже спать отправлюсь. Но, спасибо за приглашение.
 

Rain Bow

Знаток
Рейтинг
30
#15
Надо приручать своего мыша, и найти свободный вечерок, а то всех пингвинов без меня перерисуете. 8)
 
Сверху