Render.ru

Рисунки на скорость, вливайтесь!

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#41
ArseniXC (3D Award), если это ты на "вы" - мне, то уверяю, не стоит)))) Я вовсе не навороченный, а очень даже заштатный))))
А задумка у тебя насчет рисунков - классная. Прям жжжоте))) Так держать!
 

ArseniXC

Мастер
Рейтинг
545
#42
Ну... %) я стараюсь со всеми на вы =) вежливость лучше чем грубость ) На - ты, это если собеседник не против. (Правда в чате это не работает... :D , там обычно все на ты )
А задумка не моя, я ее подглядел, на графических форумах так часто делают, называются они speedartы, speedpaintы, джемы, и пр. %). Обычно там времени больше дается, от 1 до 12 часов. =)
Но, когда 1 час, как-то веселее, да и времени много не занимает. =)
 

Animal

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#43
Давайте народ подтягивайтесь! Надо иногда расслабляться!
 

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#44
Народ, я в чате ни разу не был, даже и не знаю, как туда попасть. Большая к вам просьба, тему выложить сюда - как определитесь. А то я дремуч, аки белорусский партизан)))))
 

ArseniXC

Мастер
Рейтинг
545
#45
Тема "Паравоз-трансформер штрихами" Штрихами тоесть косим под карандашный набросок, ни каких заливок и тексурок, толко штриховка. 1 час Летсгоу =)
 

AZA

Знаток
Рейтинг
37
#46
С национальным калоритом... смесь хряка.. трактора МТЗ и паравоза...
 

Вложения

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#47
щас. парни. Я тоже закончил, тока надо отсканить. Поэтому задержусь минут на 8.
 

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#50
ну вот, мой вариант.
Жалко времени мало. Конструкцию продумать не успел.
 

Вложения

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#52
Анимал, похоже на врейный рендер. Че ж ты лайткеш просчитал, а чистовой рендер не выложил?))))))))
 

FedDark

Мастер
Рейтинг
421
#57
блин,рисуем старово пристарово Бэтмэна годков 90 стукнуло Бэтмэн-суперхрыч!
 

Colapse

Знаток
Рейтинг
31
#59
Хотел присоедениться только рисовать совсем не умею :( может когда получше буду, а то мне с вами не ровняться :(
 

Naifs

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#60
Мммм.... это не проблема если не умеешь...... я вот все ни как не могу подружиться со своим планшем...... был бы сканер... и то былоб лучше....а то у меня на планше "квакозябры" ток получаются!=(
 
Сверху