Render.ru

Рисунки на скорость-4

Статус
Закрыта.
Рейтинг
315
С интернетом были проблемы :( Фильм супер! ldn за 20 минут ты могла увидеть только Брюса Уиллиса, неужели не понравился ? ;)) А картинка, я не смог оторваться, Сергей Мегедь спасибо за тему :))) Нарисовал Нью-Йорк город контрастов"грехов" ;)))Рисовал акварельными карандашами, кровь в пайнтере. Гдето 1,5-2 часа.
 

Вложения

Рейтинг
53
Привет всем,друзья!Итак,Coblenec,отличная работа!По цвету и композиции очень хороша!Я только не понял роль девушки там.
Критикуем мою работку!
 

Вложения

mr. Hell

Активный участник
Рейтинг
5
Критикую=) CP, выполнено как обычно клева, но непонятно что за фаллический предмет хочет обрушить на Давида великан=)) Через 10 секнд просмотра становится ясно что это его рука=) Ну можт еще немного нужно было повернуть голову Голиафа к зрителю. А так ваще клева, хоть щас прям можно как иллюстрацию использовать =)) Ну эта имхо, вобщем все.
Я сначала думал старкрафт зафигачить, но по дороге получилось это:
 

Вложения

K-Funky

Активный участник
Рейтинг
19
mr. Hell интересная импровизация получилась ) хочется глубины...Смущает то, что непонятно откуда свет идет...Зато получились позы героев, что есть гуд)
Сounter Painter понравилась работа, выразительные позы и хорошее освещение. отлично!


экспериментировал с давидом ) ... не получается нарисовать динамичную сцену, не получается придать фигурам позы нормальные... наверное надо много набросков людей от руки делать...
 

Вложения

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
473
K-Funky Самая главная ошибка, что персы живут отдельно от окружения. Они как бы висят в воздухе. Голиаф поэтому не имеет массы и его совсем не страшно :)
Counter Painter Хорошая экспрессия!
 

Вложения

LUCH

Знаток
Рейтинг
58
Waldemar круть :)
ldn думаю что лучше Давида поставить в одну линию с тетей.
Город грехов. Преступника нашли, парень выписался с больнички)
 

Вложения

Рейтинг
89
ldnВозможно, хотя чаще наоборот происходит)))

LUCHНравится , только свет вроде у перса со спины.

Мой вариант битвы))
 

Вложения

Рейтинг
192
Романтик, честно говоря, не совсем понятно где голиаф, давид и собственно в чем битва..?)
дмитрий рогов, неплохо весьма, можно было еще по тону доработать, а вот кровь на лице, на мой взгляд, лишняя!
Coblenec, LUCH вы как будто в одном месте были:)) ЗдОрово!
Waldemar, как всегда на уровне, вот только с правой рукой у голиафа (предплечие и кисть) что-то не так, маловаты чтоль чутка, толком не могу понять, но это скорее придирки!))
Counter Painter, очень динамично!

... сам я при этом, динамлю)))

тема: Гадалка
 
Рейтинг
89
Сергей Мегедь Как не понятно?! А мне кажется наоборот все примитивно ясно. Голиаф ( темная туча с красным внутри) это нечто большое, агрессивное и на первый взгляд вселяющее ужас. А Давид это молодость, с Божественным светом внутри. И , если в человеке есть этот свет и вера , то он сможет победить любую Проблему. А верхний левый угол это армия поддержки Голиафа . Ну еще и камень летящий тоже есть.)
 

K-Funky

Активный участник
Рейтинг
19
Waldemar спасибо учтемс) Очень классный Голиаф получился.

SquaLL маленькая картинка прикольно смотрится )

Романтик понравилась темная туча с красным внутри )) Надо было сразу описание написать. Хорошая задумка, красиво бы смотрелась на огромном полотне в интерьере...

Моя гадалка - ведьма.
 

Вложения

Рейтинг
315
Решил, лучше опоздавший, чем прогульщик ;)) Внутри каждого Голиафа сидит Давид. Что наша жизнь – борьба ;))
а вот кровь на лице, на мой взгляд, лишняя!
Я с самого начала сомневался, рисовать или нет. Рисунок решил не портить, поэтому в пайнткре нарисовал.
K-Funky все понравилось, цвет и старушка, все хорошо. Ну если докапываться то левая рука кажется больше , или ракурс такой :rolleyes:
 

Вложения

Рейтинг
53
Приветствую,господа!дмитрий рогов,ну пряма-таки социал))Мне нравится,может по композици немного не так)
Что-то у меня весна в серых тонах!Цвет просто не ложится,и все тут(
 

Вложения

mr. Hell

Активный участник
Рейтинг
5
CP,отличненько, тока мне почему то общие пропорции рисунка не очень както нравятся, а так оличненько ваще =))

У меня тож цыганко? Ужасненько но с пивом потянет, хотя мучался часа 2 =((
 

Вложения

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
473
Counter Painter Голова здоровая просто. Но мимику очень сделал хорошо, без театральности, но видно - девушка работает.
mr. Hell И победят северяне и внуки твои будут рэпперами ). А так тесновато им в формате )

Сергей, про руку заметил справедливо. Вот еще материал для поиска косяков. Час 50 минут, так что mr. Hell не переживайте!
 

Вложения

D_Santos

Мастер
Рейтинг
193
Это моя очень скромная лепта,
Waldemar только белая зависть, ну если только руки, но кто их в сокращении поймет без предварительного рисунка?
 

Вложения

Статус
Закрыта.
Сверху