Render.ru

Рисунки на скорость-4

Статус
Закрыта.

D_Santos

Мастер
Рейтинг
193
Критика, все таки должно быть что главное в композиции акцент, какая то фигура(Ы) должны выделятся.

Часа полтора.
 

Вложения

Рейтинг
60
критика просто потому, что она должна быть ... ну может стоило прорисовать более детально пассажиров или на переднем плане поместить в полоборота одного из пассажиров... а так атмосферно :) будущно :)

мои варианции
 

Вложения

Рейтинг
53
Привет!Как у нас заведено начинать с критики,так и начну: [/b]ldn,советую обращать внимание на композицию,приглядитесь как художники размещают фигуры в формате,или фотографы профессиональные.Ну и с цветом больше экспериментировать,с чистыми цветами.
Свое творчество.А вот оно!
 

Вложения

vadozzer

Знаток
Рейтинг
79
Anatobear действительно круто, молодец.

ну и мой рисунок.
как получилось так получилось, плохого результата не стесняюсь )
 

Вложения

Рейтинг
315
Ребята я вернулся:) Масленицу сжег. с турбазы выбрался, готов к трудовым подвигам..? Anatobear извиняюсь я не подглядывал ;) У меня тоже рикша, правда из будущего. Экологическое такси :) Качество правда не очень, рисовал на турбазе буквально на коленках, после шашлыков.))
vadozzer мне твоя работа понравилась, атмосфера чувствуется и графика на высоте. Правда что то у всех ассоциации с общественным транспортом мрачноватые, где позитив, весна .)) Надо было мужичку букетик всучить .)))
 

Вложения

Machay

Мастер
Рейтинг
121
vadozzer, вапще гут))) такое ощущение что эт не шоп, а на бумаге акварелью + сухая кисть!!!
 
Рейтинг
315
Я предполагаю что у монстров тоже бывают муки творчества :) Сергей Мегедь соберись ;)
LUCH немного смазано. А так неплохо, глаза от мук аж затуманились. Это кто так уязвил его монстрово достоинство ;))
 

Вложения

Антон Снегирёв

Пользователь сайта
Рейтинг
3
критика Solla: мук монстра не увидел, картинка вполне идиллическая



30 мин.
"Говорили же мне, что космонавтов чистить надо!" )))
 

Вложения

Solla

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Антон Снегирёв, это глубоко спрятанные муки;) Он бы ее ногтем, но - жалко.
 
Статус
Закрыта.
Сверху