Render.ru

Рисунки на скорость-4

Статус
Закрыта.
Рейтинг
34
Ох! Столько тем интересных!!! и так не хочется пропустить, уж не судите строго (но критикуйте), выкладываю с опозданием и сейчас ещё постараюсь за часок пиратку нарисовать))) Myr, замечательная, хотя и в розовом, но антигламурная пиратка ))) Очень понравилась, но единственный который хочется отметить - большое чёрное пятно в самом центре листа, на мой взгляд великовато для центра картины... А работа кисточками и графическое построение здоровское!
 

Вложения

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
476
GordiSkif В работе не хватает пространства. Все немного склеилось. Викинк прилип к своему верному псу и оба они залезли в фон. И механическая штриховка фона по диагонали, тоже здесь не полезна. ) Рисуйте пиратку!
vi-vi, Cezanne, Nel Bolgya, ShutTap Пока вроде не отменяли писать камент к предыдущей, не забываем. :)

Карандаши у нас не в чести, поэтому я подумал, что если их разок пропустить, то на след. выходных народ соскучится и побольше ими нарисует.

Вот вам закаляка, тема СВОБОДНАЯ. Главное, сделать из нее что-то вразумительное.
Если кому цвет не нравится - можно менять, но не кардинально.
 

Вложения

Рейтинг
89
Сегодня не могла попасть на форум, поэтому опоздала((.

vadozzer Люблю такой стиль, сама , к сожалению, не умею.)) Интуитивно могу сказать холодного справа от лошади можно добавить и плечо у всадника , пожалуй длинновато.

Моя пиратка - мечтательница.
 

Вложения

Solla

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Антон Снегирёв, я думала, надо из каляк что-то сотворить, а не по ним рисовать. Но сюжет, конечно, прикольный.))))
 

Вложения

Рейтинг
83
Может еще одну тему придумаем, чтобы красками/карандашами порисовать, а то выходные длинные получаются для одной кляксы?
 

Вложения

zverok

Активный участник
Рейтинг
7
Так давно на вас смотрю, что аж самой захотелось поучаствовать, а обижать не будете?))))
Правда с темой опаздала, но в будущем обещаю исправиться
 

Вложения

Рейтинг
83
...так и чувствовал что была такая, сорри в ту пору еще не участвовал)) Может кто еще предложит раз эти не прокатили?
 
Рейтинг
46
Моё слово тут ещё не слишком весомо, но всё-же предложу:
Застенчивый ловелас
Добрая злюка
Понедельник!
Крик немого
Горные равнины
Дебаты

В любом случае слово за мастерами.
 
Рейтинг
315
Meguro Yamamoto поддерживаю твою тему "исполинское бессилие". У меня исполинище уже на пределе от наглости такого балбеса. Еще повезло что заскочить в пещерку успел. Отлегло так и давай паясничать :) Нехорошо..?
 

Вложения

Рейтинг
315
Ой zverok покритиковать забыл;)) По моему сидит она на бочке как то не правильно, ей я думаю не удобно. Тем более жизнь ее помотала или профессия отпечаток наложила ;))) Не обиделась? .)
 
Статус
Закрыта.
Сверху