Render.ru

Рисунки на скорость-4

Статус
Закрыта.

D_Santos

Мастер
Рейтинг
193
45 минут

ShutTap столько свободного места сверху должно быть чем то обоснованно. чего то там не хватает на заднем плане?
 

Вложения

D_Santos

Мастер
Рейтинг
193
Waldemar на 77 странице где рейтинг под темой робот, которого сделал профессор (используя чайники) решил прогуляться
тебя там два раза написали, но одна из ссылок, может это только у меня с интернетом что то, вроде не твоя работа?
 

Solla

Пользователь сайта
Рейтинг
2
У всех собаки так собаки! Рога так рога! А у меня маленькая несчастная собачка с рожками. 45 мин.
ЗЫ: я ничего не нарушаю, загружая с Радикала? У меня в компе невозможно, уменьшая вес и размер, сохранить хоть какое-то качество.
 

Enamored

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Сокабо_едино_рог.

vadozzer По моему все хорошо. Отразить бы ее по горизонтали( матрица эмоций и все такое) и будет вообще отлично.
 

Вложения

Рейтинг
155
вот с опозданием но всё же.
- Приехал с командировки, а там...
в общем немая сцена. )

Сначала хотел пририсовать рога, но потом передумал.
Для тех кто не понял он не их папа и соответственно... )

критикаEnamored - карандашиками вроде как по выходным и фалический символ смущает в картинке, а по идее ничё так.)
 

Вложения

Solla

Пользователь сайта
Рейтинг
2
anatobear, не сразу поняла, что он на мотоцикле. Хотя, если снизу машине добавить деталек (чтоб никаких сомнений не было), пострадает удачная композиция. Мощно смотрится.
 

Вложения

Рейтинг
315
Блин, замотался. Думал что продинамлю такую темку. У меня вышел предводитель рогатых собак... строгий:)))
anatobear не устоял чтоб не похвалить за лубянку идея просто суперская:))))
Solla извени не решаюсь начать критиковать. Рука не убедительно получилась.) Больше срисовывай.
 

Вложения

D_Santos

Мастер
Рейтинг
193
XI века-целый час с ней боролся

Са_шО все отлично только линия перил совпала с поясом, у меня тоже постоянно такие же ошибки.
 

Вложения

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
479
Coblenec Замечание только одно - правая рука.Тогда бы рожок не рисовал что ли :) Но тональный разбор, я просто преклоняюсь. Отлично!

Тоже где-то час
 

Вложения

Рейтинг
46
Наконец-таки обзавёлся планшетом. По сути- первая работа на нём, которую не стыдно показать (особенно учитывая то, что рисовать я почти не умею). Рисовал пару часов.
ps- максимальное время для спидпейнта какое?
 

Вложения

Рейтинг
315
Наконец я отстрелялся, У меня как говориться " за ваши деньги любой каприз", хоть пиратку ;))
FIA_man тебе гусенице хоть сосцы пририсовать надо было, чтоб определить половую принадлежность. На каждую складочку по два не больше, для достоверности;))) Время как бы не ограничено но стараются все побыстрее, спидпейнт все же.)
 

Вложения

Статус
Закрыта.
Сверху