Render.ru

Рисунки на скорость-4

Статус
Закрыта.

Roman Gordi

Знаток
Рейтинг
34
Не совсем спиид (2,5 часа) и не очень вовремя -:) (инет не бегал), но вот! Идея с перфомансом на среду просто замечательная!!!
 

Вложения

Рейтинг
53
Так.Привет,ребята!Вобщем извини Tross,но придеться покритиковать тебя))Я считаю,что в твоей работе не раскрыта тема,и если убрать надпись "пиво" с коробки,то будет совсем непонятно,что этот парень любит приложиться порой.А так,сидит себе парень на диване и давит клавиши)Без обид.И с радостью выслушаю критику в адрес своей работы!
А вот и мои парни)Замечания конечно,те-же,что и выше сказал я сам,но так-уж...)
 

Вложения

D_Santos

Мастер
Рейтинг
193
Тэкс, Counter Painter, да вроде все хорошо все нравится и тема раскрыта и парни на месте, что о свой работе не скажу.
ну если только к парню который больше в профиль вызывает сомнение но это спидпэйнт, вообще не знаю за что покритиковать?
 

Вложения

urgum

Знаток
Рейтинг
21
Coblenec, критиковать не берусь, могу только придраться к раскрытию темы, ибо, с моей точки зрения, изображены, скорее, печальные последствия любви к пиву, нежели сама любовь. Но это сключительно мое скромное мнение.
 

Вложения

Myr

Знаток
Рейтинг
55
urgum, по-моему все хорошо, может край стола я сделала бы почетче и опустила бы чуть пониже, а так все ок, любовь передана
 

Вложения

Рейтинг
83
Myr,дядька такой с мечтательно влюбленным взглядом получился отлично, но словно не о пиве он мечтает))у кружки на мой взгляд дно слишком толстоватое вышло.

о своей - недо-мышко-спидпейнт..так что вот так корявенько..
 

Вложения

Рейтинг
192
Ого, любовь к пиву процветает всеми красками!)) Здорово! Вальдемар, весьма нужный и интересный подход, думаю все его оценят, поддерживаю!!!... очень надеюсь, что удастся таки присоединиться не на словах!(в который раз уже..)))
 
Рейтинг
34
немного увлёкся и получилась какая-то афиша блокбастера (2 ч) Meguro Yamamoto, на превьюшке Ваша работа напомнила стилистику импресиионистов, как если бы кто-либо из них получил заказ на рекламный плакат пива (например Сезан) -:) И если ориентироваться на то, что работа "недо-мышко-спидпеинт", то и оценивать предпочту по превьюшке :) Так много не достаточно живописного фона что в верхнюю часть картинки так и просится рекламный слоган или, скажем более динамичная сцена за натюрмортом. Все рекомендации сугубо субьективные... Не удержусь - Counter Painter, просто здорово!!! Очень эмоционально! Lu-Mor, фигура слева отличная! Myr, атмосферно и стильно!
 

Вложения

Рейтинг
315
anatobear ну и что тут критиковать? Парни любят пиво;) У меня вот к Counter Painter`у вопрос ,) Судя по лицам ребята любили пиво в классе первом, а сейчас надпись должна быть " аптека" или " хоз товары" :)) А нарисовано здорово:)
dr. Франкинштейн забацал человека оч похожего на Горшка из "КиШ"а, не специально.)
 

Вложения

Рейтинг
53
ХА-ха))Благодарю,Дмитрий!Так оно и есть:"мы с первого класса вместе,и за то,что мы делаем,отвечаем то-же вместе!"про пиво это)
Буквально через час доктор будет.
 
Рейтинг
53
Итак!Начну с критики)Дмитрий,вроде все верно,и композиция динамичная и к исполнению нарекания нет-все чудесно,разве только доктор,на мой взгляд,слишком близко наклонился к воскрешающемуся,и кажется,что он его кусает за грудь)
А это мой маленький Франки за работой,справа от героя,кстати,его первые попытки воскрешения)Сам своей работой недоволен,да времени жаль,поэтому жду строгой критики!
 

Вложения

D_Santos

Мастер
Рейтинг
193
По поводу критики, Дмитрий Рогов, небольшое пожелание ну чтобы персонажей было по больше видно, уж слишком фрагментарно даже для наброска.
 

Вложения

D_Santos

Мастер
Рейтинг
193
Не увидел Counter Painter, ну что по композиции не нравится, работа распадается на две части, чем нибудь право и лево бы соединить?
 
Статус
Закрыта.
Сверху