Render.ru

Рисунки на скорость-4

Статус
Закрыта.

Pathair

Активный участник
Рейтинг
5
Ну у меня тоже больше часа, все таки детство всегда весело вспоминать. Впечатление сильная штука...
 

Вложения

Рейтинг
192
Ребяты, предлагаю чутка отдохнуть от тем-цитат... сегодня простая тема, ну а после уж о5 с головой в цитаты!!!)


тема: Берсерк!

... добавим еще экспрессии!)
 
Рейтинг
192
Народ, не забудьте принять участие в новом конкурсе на баннер для "Рисунков на скорость", обратите внимание - размер изменился. Давайте поучаствуем!
 

kubaga

Активный участник
Рейтинг
6
Я не знал что такое Берсерк!..... по этому вот определение.. вжруг не я один такой..))) Бе́рсерк (бе́рсеркер) — викинг, посвятивший себя богу Одину, перед битвой приводивший себя в ярость.

В сражении отличался большой силой, быстрой реакцией, нечувствительностью к боли, безумием. Не признавали щит и кольчугу, сражаясь в одних рубахах, или обнаженными по пояс. Сыновья конунга Канута — берсерки — плавали на отдельном драккаре, так как сами викинги их боялись.
 

Ruxman

Активный участник
Рейтинг
14
Наконец то добрался до планшета, работа навалилась окаянная.
Фрекен Бокков ваших хоть щас в книжки, крутые получились.

Больше часа.
 

Вложения

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
476
Попытался представить, что чувствуют люди, которые рисуют всякую фентези белиберду за деньги. Хватило почти на 2 часа. Мда

Берсерк, или кто там дварф, кушает мухоморы для входа в боевой транс
 

Вложения

Рейтинг
192
Ну с такой армией хоть щас на север и в горы с ирландскими фобдербанами за брагу биться!!!)))
Вальдемар - мясо!!! Отличные работы, хоть и понимаю что фэнтези многим не по душе, как пожалуй и мне!))
... а у меня какой-то такой берсерк получилсо, времени не было...
 

Вложения

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
476
anatobear Да, и фрекен и берсерк клевые!
Сергей Мегедь Смешной, мультяшный перс )))

Тема: мрачный химик
 
Статус
Закрыта.
Сверху