Render.ru

Рисунки на скорость-3

Статус
Закрыта.

mechanicalartist

Активный участник
Рейтинг
7
Извиняюсь за оффтоп но очень интересная весчь: 3д анатомия человека со всеми подробностями (особенно мышцы и кости - чистая пластанатомия :) ), хорошее дополнению к книгам Баммеса! И в тему для вдохновения: http://goodbrush.com/ особенно: Главная > Commercial Work > Final Fantasy. Творческих всем успехов, тема действительно очень насыщенная!
 
Рейтинг
117
mechanicalartist... (2D Work)
После 3 минутного вглядывания в работу, я мог только сказать разве что: ОУУ МАЙ ГАД, ЗИС ИС ЭМЭЙЗИНГ!
http://goodbrush.com/cpg1418/albums/commercial_projects/ff/cty53.JPG

и вообще, этот художник мега крут! работы из ряда тех что остаются в памяти на долгое время

ЗЫ Сорри за оффтоп
 
Рейтинг
192
такое вот получилось... постапокалипсис будущего, полсле техногенной катастрофы. По мотивам фоллаута, сталкера и многих других альтернативных реальностей.... судя по обстановке в мире все к этому идет, как бы это печально не было... НО, всегда есть но, на это и уповаю... часа три потратил...
 

Вложения

Рейтинг
192
anatobear - кстати о Ctrl+Z, удобная штука, но никогда ей не пользуюсь(точнее очень давно уже не пользуюсь, хотя и тогда делал это редко), забил себе мысль - что же я за воятель такой если не могу поправить допущенную ошибку сам, вобщем CG для меня стало просто средством с максимальной степенью аутентичности к натурализму, иначе это получается не труд... для меня лично!)))
 
Рейтинг
192
у меня в голове похоже тоже акопалипсис уже))))... Coblenec - тебе хотел сказать про контрлзет, а не anatobearу, попутал посты, звиняйте...)))
 

mechanicalartist

Активный участник
Рейтинг
7
Не совсем спидпейнт - часа 4-5 в общей сложности с большими перерывами. Сергей Мегедь - вери гут, классная атмосфера, даже можно сказать эпично.
 

Вложения

D_Santos

Мастер
Рейтинг
193
Часа 4 вышло...

Сергей Мегедь, надо тоже попробывать, наверно это все от лени или от страха, что как будто
можеш испортить, типо себе не доверяеш что можно и лучше...
Сказал же Дали: "Художник не бойся совершенства, ты , его все равно не достигнеш!"
 

Вложения

Рейтинг
83
Сергей Мегедь, чертовски здорово и атмосферно!!!!

ну у меня вот какойто такой фалаут, не пинайте если не похоже..
 

Вложения

Рейтинг
192
Coblenec - ка краз в том что такой подход - и есть самый кокс, мега радует когда получается то, что задумал, иначе не научиться и дальше не пойти - это опыт, это набивка руки и все нужные полезности для прогресса, кстати твое масло очень понравилось(в галерее), тоже хочется чонить маслой вайнуть, давненько не делал этого....
 
Статус
Закрыта.
Сверху