Render.ru

Рисунки на скорость-3

Статус
Закрыта.

Rek-lama

Активный участник
Рейтинг
7
Кстати о страных мыслях сегодня рисовал красками так сказать в традиционой технике нарисовал неправильный мазок, и захотелось нажать Ctr-Z, а нельзя... К чему бы это?

это нормально)
у меня так везде, двже когда кусаю бутерброд а оттуда колбаса падает, думаю - "Отменить")))



А у всех когда плакат на улице видиш рекламный мысли приходит - ну и фуфло, нельзя было размыть нормально чтоли?

ну или что-то вроде этого?)

П.С. Очень красивая девушка вышла )
 

Myr

Знаток
Рейтинг
55
А я извините позновато, вчера времени не было совсем, захотелось что-нибудь на тему Адама и Евы порисовать...
 

Вложения

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
476
Coblenec О, это синдром всех дигитальных художников ))) Жизнь в стиле Ctrl+Z
Цвет хороший.

LuydLuyd Какая она кровожадная у вас. А не нажалуйся Адам на нее Отцу, прояви он так сказать галантность, и глядишь, был бы союз и никто бы детей не пугал :)
 

Вложения

Gtrash

Мастер
Рейтинг
158
вот такая вот лилит вышла.... откуда она вышла - не знаю, но, берегитесь мужики :(
 

Вложения

Рейтинг
83
Здоровские темы, с удовольствием порисовал бы людей, но нет ни времени ни возможности,надеюсь на выходных порисую Адаму и Еву с Лилитом , А тема Фалаута точно планируется на выходные, я в него почти не играл , что там надо рисовать?
 

Ruxman

Активный участник
Рейтинг
14
~4 часа, что то зарисовался.

Кстати кто как справляется с вертикальными линиями (кроме shift)? Ну никак немогу ровно нарисовать, на бумаге получается на планшете никак.
 

Вложения

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
476
Ну что же господа, тема на выходные посвящена постапокалиптической цивилизации. Под девизом Колайдер-таки грохнул. Когда он там выходит на рабочую мощность? ;-)
Кто играет в фаллаут может рисовать из него, кто не играл (я к примеру :) рисует свое видение - мрачные перспективы, эпидемии, жестокие мутанты и тд и тп.

ПОСЛЕ ВЗРЫВА
 

Вложения

anatobear

Мастер
Рейтинг
191
Наверно Адаму насмотревшемуся таких видов,стали приходить странные мысли... В Эдемском то саду...
Кстати о страных мыслях сегодня рисовал красками так сказать в традиционой технике нарисовал неправильный мазок, и захотелось нажать Ctr-Z, а нельзя... К чему бы это?
О!ооо, ... этот пиндык...ты перешёл в царство цифровой тени!...
 

Caleb

Мастер
Рейтинг
81
FAllout это однозначный руллезз!!!
вот наваял на такую замечательную темку... строго не судите
это конесно не совсем спидпейнт - часа 3-4, но удержаться не мог :)
 

Вложения

Статус
Закрыта.
Сверху