Render.ru

Рисунки на скорость-3

Статус
Закрыта.

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
476
Предлагаю пофантазировать на тему секретного оружия русских. Неким спецслужбам удалось сделать несколько фотографий секретного русского самолета.
По желанию это может быть танк/корабль/саперная лопата ))) Тема мальчуковая, но девушкам, надеюсь, тоже есть, что сказать :) Успехов!

СЕКРЕТНОЕ ОРУЖИЕ
 

Вложения

Elhour

Знаток
Рейтинг
79
Эдакий аннигилятор межконтинентального действия. Как эту махину сумели засекретить - я понятия не имею...
 

Вложения

D_Santos

Мастер
Рейтинг
193
Проект ДБР 109,
информация просачивалсаь в печать но ее приняли за фальшивку,
заинтересовался этим один (тогда) начинающий художник, кажется его Гигер зовут...
 

Вложения

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
476
Elhour Хорошо. По видимому маскировали под спутниковую тарелку :)

Что-то от жары даже самолетеги не рисуются :(((
 

Вложения

Рейтинг
192
Тема - отличная!!! Работы - отличные! А у меня к сожалению ни времени ни места нет... всё сила обстоятельств - самое секретное и действенное оружие!
Waldemar - как всегда, 1000 баллов и 100 возможных!)
Farewell - замес впечатляет!)
Coblenec - так вот откуда они, тема расскрыта, главное чтоб на своих же не напали!)
 
Рейтинг
192
... народ, такой впорос, кто в пэинтере работает, если не сложно, подскажите какая версия лучше, может какие-то нюансы настроек, преимущества, свои подводные камни и т.д. хочу попробовать прогу эту, при этом ничо не знаю, ни разу не пользовался...
 
Рейтинг
83
Сергей Медведь, ну вот такое оружие))))
Я сначала использовал третий пейнтер (вроде как третий), который с планшетом в комплекте идет, потом нашел девятый там настроек намного больше, и для слоев тоже функций поболе, и кистей как вроде больше..но вроде и 10ый пейнтер есть там уж не знаю что.

Кстати такой вот вопрос : кто знает как можно с клавиатуры холст поворачивать(на разные углы) в пейнтере или на планшете хот кей сделать для этого, подскажите пожалуйста?
 
Статус
Закрыта.
Сверху