Render.ru

Рисунки на скорость - 2019

Александр Протасов

Платиновый спонсор
Рейтинг
187
Всем привет! Отличные работы!) Новые темы:
"Корги - королевская особа"

"Мастер оригами/ оригами"
"Красное на желтом/ желтое на красном"
Добрый день!
Почему-то я не получаю уведомление на почту о том что новая тема и том, что кто-то выложил свою работу.
БОлее того я большинство больших конкурсов пропустил по причине того что мне чуть-ли не через месяц приходят уведомления о начале больших конкурсов на РЕНДЕР.РУ.
Это началось еще когда сайт был с прежним дизайном.
ЭТо нее претензия. Может вы мне можете помочь? Хотя бы разобраться с уведомлениями НОВЫХ ТЕМ.
Спасибо!
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
Добрый день!
Почему-то я не получаю уведомление на почту о том что новая тема и том, что кто-то выложил свою работу.
Добрый день Александр. В спам или в вкладку соц.сети точно не попадает, если сообщения из форума?

БОлее того я большинство больших конкурсов пропустил по причине того что мне чуть-ли не через месяц приходят уведомления о начале больших конкурсов на РЕНДЕР.РУ.
Что касается конкурсов, скажите уведомления не приходят где? У нас есть еженедельная рассылка почтовая, вижу вы на нее подписаны, должно железно приходить по понедельникам.

Можно подписаться в ВК или на телеграм канал. Сейчас если честно даже в ВК с этим стало сложно, соц.сеть ограничивает посты по своим же подписчикам, так что где не пиши, до своих же подписчиков достучаться сложно.

Можете мне прямо в личку ответить или на почту (editor@render.ru), чтобы мы никому не мешали, постараемся разобраться в проблеме.
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 210
Всем привет! Новые темы:
"Персонаж Шекспира"

"Солнечный день на Венере"
"Фавн, поглощённый злом"
 
Сверху