Render.ru

Рисунки на скорость 2013

Статус
Закрыта.

Aida_able

Мастер
Рейтинг
81
спасибо за критику, Сайоми! Я в основном пользовалась абстрактными текстурними кистями - 3-4 штучки, ну и ткнула в двух местах кисточкой - деревом, чтобы не терять время на рисование веточек (хотя, надо будет выделить время и конкретно поупражнятся в рисовании различных деревьев) и чуток прошлась кисточкой-травой, чтобы абстрактному месеву задать ощущения местонахождения. На мой взгляд - спид-пейнт - это быстрый скетч идеи или, в данном случае, заданой темы, поэтому такое использование конкретных кисточек уместно. Да, я несколько "пересолила" с набором кистей - можно было ещё больше упростить 1-2 использовать, но я всё ещё нащупываю средства, которыми можно лаконично достигнуть задуманного. Поэтому данный опыт таких спидпэйнтов и обсуждения дарит бесценный опыт.

К стати, меня очень радует наступившее оживление, бурный творческий процесс на спидпэйнте! Ведь я как то поднимала такую тему и мне хотелось именно такой атмосферы. Так что я всем участникам, и особенно ведущим, очень благодарна! Особенно радует новый Speedpaint master, который задаёт такой душевный и творческий настрой, и тянет своим трудовым примером, точными советами, меня лентяйку, за собой :)))
 
Рейтинг
32
Привет всем. Первая работа здесь. Постараюсь постоянно участвовать)). Решил за основу взять так любимого в детстве мною жука-носорога))
 

Вложения

YaZICHe

Активный участник
Рейтинг
7
Белый конь, седобородый рыцарь... Старался не слишком вдаваться в детали, но как всегда чуть-чуть увлёкся)... Есть проблемки с анотомией, знаю... Прошу критику)
 
Рейтинг
672
Хотелось бы предложить участникам, которые, разумеется имеют время, детальнее вырисовывать детали.. Мне кажется так интереснее будет, да и проверим если неделя тренировок принесла свои плоды..
 
Статус
Закрыта.
Сверху