Render.ru

Рисунки на скорость 2013

Статус
Закрыта.

Евгений Юричев

Администратор 2D Галереи. Золотой спонсор.
Рейтинг
1 330
Прошу прощения, совсем забыл добавить набросок основной идеи "защитной атаки" так сказать )
 

Вложения

YaZICHe

Активный участник
Рейтинг
7
LifDiz, Sayomi - благодарю за критику и советы)...
Болото, огни... 50 минут... Чую, что что-то не так, но никак не могу понять что))
 

Вложения

Иван Иванов (revolllver)

Активный участник
Рейтинг
12
по-моему, изначально дело в композиции - тянет влево всей массой и угловатость форм, элегантности что ли бы чуток. А отражение в воде суперско получилось.
 

YaZICHe

Активный участник
Рейтинг
7
to revolllver
Похоже, угловатость в работах - моя основная проблема))... благодарю за разъяснение)... кстати, прошу прощения, что немного не в тему, но всё же - картинка в фотошопе у меня почему-то всегда чуть более контрастная, чем уже сохранённая в jpg. Т.е. при сохранении она словно немного теряет в контрастности. С чем это может быть связано и возможно ли это как-либо исправить?
 
Рейтинг
28
Ну чтож - получилось не бог весть что - но я себе пообещал, что сброшу в любом случае, даже если получится нечто невменяемое. Хочу, наконец, научиться рисовать и надеюсь вы своими советами поможете мне встать на верною дорогу.)
 

Вложения

pokolop

Пользователь сайта
Рейтинг
4
ненавижу свой непослушный домашний планшет гениус (( не дает линию провести ровно....
такое принимается? или нужно в цвете маломальском делать обязательно, а то что я выложил лучше не класть ?)..

П.ск вопросу выше, я хочу критики :)
 

Вложения

Рейтинг
388
поколоп, я думаю у нас принимается любой скетч )) прост можно посидеть чуть дольше, чтобы рисунок сделать более понятным.
В данном случае можно было бы постирать ненужные мелкие штришки, которые мешают видеть общие очертания, а потом попробовать уточнить то, что находится ближе к нам более толстыми линиями.
Ещё можно всетаки отделить фигуру от фона, закрасив её тёмно-серым, не думаю что займет много времени )))
 
Статус
Закрыта.
Сверху