Render.ru

Razor Prime (моделирование автомобиля)

Artcreo

Активный участник
Рейтинг
16
Что-то мне эти полосочки не очень нравятся((, но эт я, придёт AIVEN всё разрулит))
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
164 - ))
.
вариант


.
смотрю на вас и самому смоделить захотелось.)

. и ячейку сетки сделай по крупнее - не читается..
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
http://pic.auto.mail.ru/content/documents/in_text_images/8/5/850ee8fc8f7f47b4b25ad95b2bf64d12.jpeg вот как светодиоды реализованы показано.

....
.
вариант еще)

//
. пс.
я с полигонами не знаком, я только сплайнами ( прийдется изучать. да и времени нет - работа + фриланс.
И если и смоделю на выходных то вручную из пластика - так форма лучше чувствуестя.
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
Андрей Третьяков
ну вроде не сложнее чем остальное)
пс. тебе тут советовали крышу переделать по радиусу стекла.
.
что касается пластика, то когда работал в тюнинге то в натуральную величину моделил из скульптурного твердого пластилина прямо по верх бамперов крыльев и капотов) а дома так - модельку ладонь размером можно зарезать, .... советую кста для общего развития. главное моделить не налепливанием, а срезанием.

Artcreo
красиво.
 

MIstudio

Активный участник
Рейтинг
14
+1 за 168 пост, но есть 2 но:
1. стоит выбрать лишь одну часть под светодиоды слишком много тоже не фонтан
2. что за ужасная налепь накрыле???? :confused:
крааасивая машина получается,надо уже свою доделывать живу без компьютерного стола поэтому сижу с бука на форумах поглядываю да на тумбочке рисую
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
MIstudio
А слишком много и не надо, если автор выберет светодиоды в этих трех полосках - то больше и не надо, в фарах тогда возможен свет в стиле поста 170.
Только размер светодиодов лучше по крупнее, навроде тех что я в ссылке на новый ситроен показывал.
про нашлепку на крыле то же хотел спросить))
 

Андрей Третьяков

Активный участник
Рейтинг
14
Светодиоды в процессе, вот одел колесо (на 20% готовое) по технологии TWEEL . И не вздумайте у меня это стырить, пока не выложу в галерею... ЗАСУЖУ за плагиат !!! :p
 

Вложения

MIstudio

Активный участник
Рейтинг
14
дааа, низкий профиль воообще не круто, как будто на обод натянули банановую кожуру
 
Сверху