Render.ru

Просто комната (Тест на визуализацию)

Рейтинг
68
#46
у меня практически все также! только у него там HSV Exp в ColMap и Prefilter в Light Cache отключен, и что это сильно влияет не рез-ат?
 

Krivenko

Знаток
Рейтинг
39
#47
нет это влияет на быстрату, а качество остаёться тоже.... ну что по картинке мне все нравиться.. кроме тюли, серая она... ов идеале должна быть белоснежной
 

tux

Активный участник
Рейтинг
10
#49
блин ну сказали же затекстурь нормально стол, карниз, шкаф, чтобы волокна дерева шли как в реальности, зеркальная бутылка будет такая же как у тебя, если налить в нее ртути! Поправь его.
 

MiVlaX

Мастер
Рейтинг
199
#52
Отлично, вот правда я уже смирился с плафонами :)

А с занавеской и плейном ты на чем остановился?! Плейн и занавеска евера? Или без плейна?
 
Рейтинг
68
#54
А с занавеской и плейном ты на чем остановился?! Плейн и занавеска евера? Или без плейна?
плейн и зановеска евера :) так мне больше нравится, думаю с постобработкой будет покруче выглядеть, но жаль не умею я этого :(
 

MiVlaX

Мастер
Рейтинг
199
#55
Да...вот пост тут на уровне уроков все того же hrwraith, да вроде в принципе и достаточно. Да и по работе все пучком...осталось только фон попраивть для пущего счастья :), а то перспектива искорежена
 
Рейтинг
68
#56
А с занавеской и плейном ты на чем остановился?! Плейн и занавеска евера? Или без плейна?
плейн и зановеска евера :) так мне больше нравится, думаю с постобработкой будет покруче выглядеть, но жаль не умею я этого :(
 
Рейтинг
883
#59
Бампа много на обоях это раз,
иор на рефракте поставь на 1,
картину справа убери,ну и бэк поправь)будет норм))
 

bubukas

Активный участник
Рейтинг
5
#60
Тюль удалась! Скажи как сделал или выложи настройки мата, буду безмерно тебе благодарен
 
Сверху