Render.ru

Прошу вашей помощи :)

Timur007

Активный участник
Рейтинг
7
#21
Nexia У меня к вам вопрос, почему вас так задело слово "девочка" (кстати вполне безобидное), но хамское поведение ТС вы пропустили мимо своего восприятия?
 
Рейтинг
24
#22
Nexia У меня к вам вопрос, почему вас так задело слово "девочка" (кстати вполне безобидное), но хамское поведение ТС вы пропустили мимо своего восприятия?
Меня тут ничего не задело,и хамского поведения я тут не вижу,посты выше были прокомментированы достаточно хорошо,а посты ниже (по словам того самого человека "я тоже рисую не очень",человеку будет полезней выслушать от того кто уже в этом хорошо понимает,а не от такого же новичка (в сравнении)).И ничего хамского тут нет,тем более было предложено соревновательное рисование,что поднимает интерес и в каком то смысле навык скила(человек будет более внимательно относиться к своему рисунку,т.к у него есть соперник).
 

Timur007

Активный участник
Рейтинг
7
#23
Да, в первых сообщениях рамки были, но все началось с Akaley когда он дал ей пару советов, после чего получил отповедь от ТС: "не нужно как бы всех под себя подгонять".
Дальше-больше: "Нет ну я тебе конечно могу предложить соревновательное обучение"
Отлично! человек создавший тему с просьбой о помощи, вдруг достает корону, и водрузив на голове предлагает "соревновательно обучить" местных знатоков. Она их, Карл!

Зачем она так делает?
 
Рейтинг
24
#24
Да, в первых сообщениях рамки были, но все началось с Akaley когда он дал ей пару советов, после чего получил отповедь от ТС: "не нужно как бы всех под себя подгонять".
Дальше-больше: "Нет ну я тебе конечно могу предложить соревновательное обучение"
Отлично! человек создавший тему с просьбой о помощи, вдруг достает корону, и водрузив на голове предлагает "соревновательно обучить" местных знатоков. Она их, Карл!

Зачем она так делает?
Там не предлагается соревновательно обучить- там предлагается соревновательно обучаться вместе
 

Akaley

Мастер
Рейтинг
88
#26
Nexia А зачем это ему? Он и так на голову лучшее ее рисует
^_^ не мог пройти мимо) очень лестно, спасибо) но я еще только учусь :)

Да "с меня это все началось" вроде..я тоже немного опешил когда на аккуратные замечания получил весьма дерзкий ответ..но потом прочитав все внимательно еще раз, заметив автора этого випа в своей ветке форума, понял для себя что это просто такая манера общения - конечно слегка отталкивающая.
Если Jay_Jay и дальше хочет получать советы от обитателей рендера то следует быть аккуратнее - люди склонны видеть негатив даже там где его нет-ИМХО.
А дельный совет можно получить даже от художника менее опытного чем сам автор..и даже вообще не от художника - факт.
P.S. Не судите людей по скилу - дело наживное. Всем бобра.
 

Jay_Jay

Активный участник
Рейтинг
8
#28
Это по фотографии рисунок,была такая тема у музыканта одного
 
Сверху