Render.ru

Проголосуйте, пожалуйста

maiden666

Мастер
Рейтинг
112
#2
Бабуин, лайкнул, кстати сейчас видео недоступно.
Тем не менее, буду честен, я уже высказывал тебе мнение - над движением монстра нужно работать!
Я, кстати, в галерею вообще никогда не захожу, вот поверишь, неинтересно! Я думаю, что у многих так, поэтому забей, это не неуважение лично к твоим работам, а общий пофигизм, сам видишь, сайт полумёртвый
 
Рейтинг
327
#4
нет. Видео работает.
Для детей же, до 18, это разве похоже на мультик для взрослых?.
На счет походки, я не знаю что с ним делать... Всем что-то не нравится. Нужны деньги, короче, мне на платных комментаторов. Было одно предложение заснять себя голым, заранее утрированно шагающим - это лучший совет.
---
вообще эти видео сами по себе не голосуются, общество состоит из модельщиков. Поэтому админы сами решают одобрить или нет.
Сайт, Майден, живет в виде галереи и новостей. Но мне не приятны паблики в ВК и каналы в телеге. Там беспорядок и аниматоров там один фиг нет. А здесь баллы можно собрать, хоть понять отношение к своему труду. Но люди сами решили сидеть в чатиках - им так хочется, им нравится беспорядок, потому что они не знают, что раньше было по другому.

Я как советский дед ворчу на перестройку =)
 

maiden666

Мастер
Рейтинг
112
#5
а попытать счастья на заграничных ресурсах типа AREA? Тот же Рендер.ру, но народу больше
 
Рейтинг
39
#7
Было одно предложение заснять себя голым, заранее утрированно шагающим - это лучший совет.
Соглашаюсь , с этим советом . Вижу , что в походке хромого что то не так . Но не могу понять - что не так .

Бабуинушка , продолжайте заниматься дальше . Прогресс есть . И вполне нормально в процессе обучения , если что то не совсем получается .

Сайт, Майден, живет в виде галереи и новостей. Но мне не приятны паблики в ВК и каналы в телеге. Там беспорядок и аниматоров там один фиг нет. А здесь баллы можно собрать, хоть понять отношение к своему труду. Но люди сами решили сидеть в чатиках - им так хочется, им нравится беспорядок, потому что они не знают, что раньше было по другому.

Я как советский дед ворчу на перестройку =)
Всё так . Обязуюсь почаще заглядывать на рендер.ру .
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
39
#8
Возможно , будет не лишнем , создать тему и выкладывать свои анимационные наработки . Для подсказок , есть же люди знающие . Иногда , одно слово может вывести на нужный путь .
 
Рейтинг
327
#9
В випе есть тема =)
там помогают, но в анимации ни кто не разбирается.
На ареа, типок посоветовал, сильнее качать по вертикальной оси и поработать с балансировкой веса. что то такое. И говорит резкости движениям добавить.
Учите английский, короче. Там могут помочь, шансов больше что помогут
 
Рейтинг
327
#10
1) Try to give a little more ups and downs in the Y axis. It kind of looks to be walking always on the same height.

2) Give it more sharpness in the movements. I believe you want to make him walk leaning more to one side than the other, so you should focus on keeping the center of gravity always balanced. If you think of a person with an injury in one leg walking, it might be easy to get the idea!
 
Сверху